Премьеры июля 2021: фильмы, которые нельзя пропустить

Долгожданный фильм от Marvel, продолжение любимого мультфильма и многое другое

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
28 июня 2021, 14:00
Рекомендации
Новые фильмы июля 2021, премьеры © Marvel Studios

Этим летом у тебя не будет времени ходить на пляж и гулять с друзьями, потому что выходит море интересных фильмов. Долгожданная новинка от Marvel, продолжение любимых мультфильмов, добрые комедии и леденящие кровь триллеры. Tochka.net приготовила для тебя список новинок этого июля, которые ты просто не имеешь права пропустить.

Босс-молокосос 2

  • дата выхода: 1 июля

Радуйтесь, те, кого покорил деловой малыш в галстуке (то есть все, потому что устоять перед его обаянием невозможно). Вторая часть продолжит рассказывать о его приключениях, только теперь компанию ему составит подружка-командирша, поэтому нам стоит ожидать еще больше забавных ситуаций и еще больше детского очарования.

Ледяной драйв

  • дата выхода: 1 июля

Перед главным героем, водителем грузовика Майком, стоит опасная задача — проехать по замерзшему океану колонной грузовиков, любое изменение скорости грозит смертью. Но, оказывается, это еще не самое страшное, что грозит героям. Лиаму Нисону не привыкать к опасностям: он и бандитам за убийство сына мстил, и дочь-заложницу спасал. Надеемся, и из этой передряги он выберется.

Школа хороших жен

  • дата выхода: 1 июля

Комедия с Жюльет Бинош в главной роли раскрывает тему эмансипации женщин. Полетт Ван дер Бек учит женщин в своей домашней школе только самому нужному: как борщ к приходу мужа с работы приготовить и как дырявый носок за считанные секунды залатать. Но в мае 1968 года уверенность героини в своем учебном заведении пошатнулась. Любовь ли в этом виновата, или свободный дух Франции?

Чёрная вдова

  • дата выхода: 8 июля

Долгожданная история одного из самых обаятельных женских персонажей вселенной Marvel, Наташи Романовой, уже совсем скоро выйдет в кинотеатрах. Наконец мы узнаем о ее трагичном прошлом и, возможно, о том, что привело ее в команду к Мстителям. Наташе придется встретиться лицом к лицу со страшными тайнами и сломанными отношениями ее предыдущей жизни.

Мы есть мы рядом

  • дата выхода: 8 июля

Новый фильм одного из лучших режиссеров Украины точно нельзя пропустить. Завораживающая история любви хирурга и загадочной девушки может и лишена красок, но точно полна чувственности. В этом году Роман Балаян получил украинскую национальную кинопремию "Золотую Дзигу" за развитие украинского кинематографа.

Золушка

  • дата выхода: 15 июля

Современные версии культовых историй набирают оборотов. Совсем недавно мир всколыхнула история злодейки Круэллы, а сейчас выходит современная версия Белоснежки. Настолько современная, что Крестную Фею играет эксцентричный Билли Портер. А роль принцессы исполнила певица Камила Кабейо, так что на хорошую музыку точно можно рассчитывать.

Космический джем: Новое поколение

  • дата выхода: 15 июля

Ответ фильму "Космический джем" 1996 года с Майлом Джорданом в главной роли. Теперь помогать мультяшным зверушкам будет другая легенда баскетбола — Леброн Джеймс. Он и его сын оказались в ловушке виртуальной реальности и чтоб выбраться, придется показать мастер-класс в том, в чем они мастера — на корте.

G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз

  • дата выхода: 22 июля

Еще один фильм о супергероях, на который ты можешь сходить, если попадешь в волну захватывающих приключений вместе с Наташей Романовой. Только в этом фильме рассказывается история члена специального отряда G.I.Joe, который никогда не разговаривает и не снимает маску.

Круиз по джунглям

  • дата выхода: 29 июля

Дуэйн Джонсон и Эмили Блант будут путешествовать по джунглям Амазонки, чтобы найти таинственное дерево, обладающее целебными свойствами. Фильм вдохновлен тематикой знаменитого "Диснейленда", так что пристегнись, будет экстремально.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999