ТОП-7 новых подростковых сериалов на лето

Любовные треугольники, дружба и расставания

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
12 июля 2021, 18:00
Новости афиши
Топ-7 подростковых сериалов 2021 года © Netflix

Неважно, сколько тебе лет, но иногда очень хочется окунуться в бурю подростковых переживаний, любовных интриг и непростой школьной жизни. В этом отлично помогут сериалы, в которых много персонажей, чистые эмоции и глубокие проблемы. Драма о королевской семье, активизм, эмоциональные концовки и любовные треугольники. Да, тебе будет, чем заняться этим летом.

Молодые монархи

Подростковые сериалы
Молодые монархи © Netflix

В центре этого шведского сериала — принц Вильгем, который пытается понять, как выглядит жизнь за пределами королевских обязанностей. После того, как он участвует в драке, герой вынужден посещать известную школу-интернат под названием Hillerska. По мере того, как он взаимодействует со своими новыми одноклассниками и жизнью вне королевских стен, Вильгему придется принять трудное решение, как только он узнает, что он следующий в очереди на трон.

Это смесь "Короны" и "Элиты", так что если тебе понравились они, то скорей включай "Молодых монархов".

Поколение 56k

Подростковые сериалы
Поколение 56k © Netflix

Главный герой этого итальянского сериала Даниэль — безнадежный романтик, зарабатывающий на жизнь с помощью приложения для знакомств. В то время как он успешно помогает людям найти своего идеального партнера, его личная жизнь превращается в полный беспорядок, но внезапно герой встречает свою давнюю подругу Матильду. Герои пускаются в подростковые воспоминания и рассказывают свою версию истории их дружбы и отношений. Эта комедия имеет современный любовный тон и сочетает в себе ностальгию со зрелой перспективой.

Смертоносный

Подростковые сериалы
Смертоносный © Netflix

В этом французском сериале ужасов и фэнтези рассказывается о трех старшеклассниках: Софиане, Викторе и Луизе. Они очень разные, но опасный эксперимент, который наделяет их суперспособносями, объединяет ребят. Им предстоит найти пропавшего брата Софиана и параллельно решить еще множество других проблем. Если тебе понравились "Леденящие душу приключения Сабрины", эта история может тоже прийтись по душе.

Мы, люди

Подростковые сериалы
Мы, люди © Netflix

Это анимационный сериал, в котором тяжелые сюжеты объединены в короткие эпизоды с множеством инсайтов. Шоу, наполненное голливудскими звездами, ориентировано на молодое поколение, вступающее в мир принятия решений и гражданского общества. Для сознательных и не очень, для подростков и взрослых — эти истории достучаться до каждого, а его создатели, Барак и Мишель Обама точно знают нужные ключи.

Нетипичный

Подростковые сериалы
Нетипичный © Netflix

Этот сериал посвящен Сэму, 18-летнему юноше с аутизмом. Он внезапно решает, что сейчас подходящее время для поиска подруги, и полон решимости добиться успеха в завоевании. Пока Сэм пытается обрести настоящую любовь и независимость, каждый из членов его семьи так или иначе страдает. Этот сериал расширяет горизонты романтических подростковых комедий.

Я никогда не…

Подростковые сериалы
Я никогда не… © Netflix

Сериал повествует о жизни ученицы родом из Индии, столкнувшейся со смертью отца, в американской старшей школе. После кошмарного первого года в старшей школе, Деви решает во что бы то ни стало подняться наверх по социальной лестнице, найти парня и друзей. Но, конечно, на ее пути появится много препятствий.

Внешние отмели

Подростковые сериалы
Внешние отмели © Netflix

Группа подростков в Северной Каролине находят карту спрятанного сокровища, связанного с исчезновением отца их главаря Джона. Но на пути к разгадке им предстоит столкнуться с другими проблемами подростков: романтикой, дружбой и разногласиями. Ну а в десятку лучших на Netflix он вошел потому, что к этому коктейлю добавились еще и приключения с тайнами.


Недавно мы рассказывали про лучшие летние фильмы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999