!["Чип и Дейл: Жизнь в парке"](https://s0.tchkcdn.com/g-PO6pKLOCqtU1xydTp7Mmdg/1/397944/660x480/f/0/e57_pjimage_17_1.jpg)
Перед премьерой нового проекта 28 июля Disney + выпустил полноценный трейлер. Мультсериал "Чип и Дейл: Жизнь в парке" — это перезапуск популярного мульта 90-х. Главные герои те же — Чип и Дейл, однако пока мы не увидели любимых Рокки, Гаечки и Вжика. Зато в трейлере мелькают другие знакомые персонажи вроде Плуто.
Chip 'n' Dale: Park Life — это немое шоу, мы не услышим искромётных диалогов, зато ожидается много эмоций и событий. Бурундуки будут охотиться за желудями и сражаться с хулиганами.
Напомним, что в работе также находится полнометражная игровая версия "Чип и Дейл спешат на помощь" с компьютерными персонажами. Сценарий пишут Дэн Грегор и Даг Мандом ("Как я встретил вашу маму"), а режиссёром стал Акива Шаффер ("Дружинники").
Недавно мы писали о том, что Netflix добавит видеоигры в потоковую передачу.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- 10 вещей, которые можно делать во время просмотра фильмов и сериалов
- "Космический джем" обогнал "Черную вдову" в прокате
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии