DOROFEEVA выступит посреди Днепра в Киеве

Надя Дорофеева подарит заряд дофамина новым альбомом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 июля 2021, 17:40
Новости афиши
DOROFEEVA © пресс-служба

31 июля в 20:00 на BAKKARA RIVER PARTY 2021 состоится масштабный сольный концерт неподражаемой DOROFEEVA в Киеве. Шоу пройдет в популярном концертно-развлекательном комплексе BAKKARA на уникальной сцене, расположенной прямо посреди Днепра

За очень короткое время Надя Дорофеева стала настоящей звездой и ворвалась в украинский шоу-бизнес со своим сольным проектом, показав всем, на что она способна. Дебютная композиция певицы gorit уже набрала более 55 млн просмотров на платформе YouTube и стала взрывным хитом этого лета. На очереди — громкая презентация нового альбома на инновационной сцене, которая установлена прямо посреди Днепра.

DOROFEEVA
DOROFEEVA © пресс-служба

Чистый дофамин ждет тебя на сольном концерте DOROFEEVA на острове вечеринок BAKKARA RIVER PARTY 2021! Зрелищное шоу под открытым небом, непревзойденные эмоции, энергия, драйв, чувственность в каждой ноте… Этот вечер навсегда останется в вашей памяти!

Ребята, 31 июля у меня снова концерт в Киеве! —обратилась к поклонникам Надя Дорофеева. — Но это будет не обычный концерт, а концерт, который будет происходить на плавающей сцене прямо посреди Днепра. Приходите! Будет круто!

Концерт DOROFEEVA состоится в новом БЕЗОПАСНОМ формате, аналогов которому не существует. Сцена будет расположена на воде — прямо посреди Днепра, а зрительские места – на балконах комфортабельных номеров отеля BAKKARA. Представьте себе: ты с друзьями оторвешся на крутом концерте в личном зале с видом на пейзажи столицы! А для самых преданных фанатов open-air шоу — к продаже доступны билеты в фан-зону, расположенную на понтоне, прямо у сцены.

DOROFEEVA
DOROFEEVA © пресс-служба

Bakkara River Party 2021 — история о том, как сочетаются комфорт и шумные вечерки! Это новейший формат концертов с уникальной сценой посреди Днепра. Для реализации этих open-air были задействованы несколько десятков людей, привезены 40 тонн технического оборудования и самая большая баржа в Украине. Изюминкой вечеринок станут личные зрительные залы для гостей — все желающие смогут наслаждаться концертами любимых артистов с балконов комфортабельных номеров отеля Bakkara.

Каждую субботу на сцене Bakkara River Party 2021 посреди Днепра будут выступать топовые украинские артисты и музыкальные группы. Среди них: Сергей Михайлюк и оркестр "Ляпис-98", "Мачете", Олег Кензов, Оля Полякова, DOROFEEVA, MONATIK, "НеАнгелы", Тина Кароль и многие другие. Первым хедлайнером стал легендарный Гарик Кричевский. Кроме выступлений любимых артистов, тебя ждут:

  • ведущие, аниматоры и DJ;
  • возможность провести банкет или собственный ивент во время концерта;
  • развлекательные программы для детей и их родителей;
  • специальные сюрпризы от партнеров проекта;
  • розыгрыши призов;
  • уникальные фотозоны, виды на исторический Киев, заходы солнца на Днепре з шампанским и музыкой.

По пятницам, гости Bakkara River Party смогут насладиться уникальным театрально-цирковым DINNER-шоу WISH RIVER. Авторы и режиссеры новой постановки, руководители Art Vision Production, звезды Cirque du Soleil Aurelia Cats и Viktor Kee реализовали амбициозные сверхзадачи в этом проекте. Это уникальный микс физического театра, высокого циркового искусства, перформанса от виртуозного музыканта Василия Попадюка и его группы PapaDuke, смелой хореографии, искрометной комедии и ошеломляющей магии в сопровождении футуристической графики, пиротехнических и световых спецэффектов. Профессиональные акробаты, эквилибристы, жонглеры и воздушные гимнасты увлекают зрителя в захватывающий мир иллюзий. 

BAKKARA RIVER PARTY
BAKKARA RIVER PARTY © пресс-служба


Ранее мы раскрыли 7 причин посетить выставку "Вчера, сегодня, всегда" в Одессе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999