Глава студии Marvel рассказал о судьбе 2 сезона сериала "Локи"

Кто будет режиссером и когда начнутся съемки?

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
20 августа 2021, 20:20
Новости афиши
Сериал "Локи" © Disney+

Студия Marvel впервые сняла телесериал и опыт был крайне удачным. "Локи" продлили на второй сезон сразу же после последней серии первого.

Режиссер Кейт Херрон подтвердила, что она не вернется к руководству вторым сезоном, а глава студии Marvel Кевин Файги сказал, что разработка второго сезона уже идет полным ходом и есть надежда, что большая часть команды сохранится.

Сериал продолжается. Мы развиваем его уже прямо сейчас. Есть надежда, что большая часть той же команды вернется. Кейт будет заниматься чем-то большим и лучшим, поэтому вскоре начнутся поиски режиссера,
— заявил он.

Что касается даты начала съемок второго сезона, Файги сказал, что пока не знает, но скорее всего они начнутся в следующем году или чуть позже.

Изначально "Локи" не планировался как сериал с продолжением, но решение о создании второго сезона было принято во время производства, что привело к некоторым изменениям в финальном эпизоде. Хиддлстон будет играть Локи в предстоящем фильме "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия", поэтому, возможно, события второго сезона будут зависеть от событий следующих фильмов Marvel.


Недавно мы рассказывали про сериалы-премьеры осени.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999