День Независимости, концерты KADNAY и Onuka: куда пойти в Киеве 23 — 29 августа

Не знаешь, как провести последнюю летнюю недельку в Киеве? У нас много интересных идей

23 августа 2021, 11:00
Куда пойти?
Куда пойти в Киеве 23-29 августа © Depositphotos

Последние летние деньки стоит запомнить по максимуму, поэтому мы советуем тебе посетить самые интересные события в Киеве на неделе 23 — 29 августа. Тем более, на этой неделе мы отдыхаем больше обычного — три дня благодаря празднованию Дня Независимости. Итак, где и когда пройдут самые крутые мероприятия последней недели августа — читай в нашем материале.

Афиша событий Киева 23 — 29 августа


Фестиваль "Путешествуй по Украине"

куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве: Фестиваль Мандруй Україною © пресс-служба

  • Когда: 22 – 24 августа,
  • Где: Музей архитектуры и быта "Пирогов",
  • Сколько: вход на фестиваль бесплатный, вход в музей для взрослых 80 грн, для детей — 40 грн.

#МандруйУкраїною — фестиваль-выставка народно-художественных промыслов и туристических маршрутов Украины. Первый фестиваль-ярмарка, приуроченный к 30-й годовщине Независимости Украины, объединяющий все регионы страны в одном городе. Каждый из 24 регионов Украины и Автономная Республика Крым презентует свой туристический, культурный и гастрономический потенциал. Гости ярмарки смогут принять участие в любом из мастер-классов, купить сувениры, локальные продукты, а также насладиться громким праздником, посмотреть выступления лучших творческих коллективов из украинских регионов.

День Независимости Украины: афиша событий

куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве на День Независимости: главные мероприятия © Depositphotos

  • Когда: 24 августа,
  • Где: Киев.

24 августа, в День Независимости Украины, проблем с выбором куда пойти возникнуть недолжно. В юбилейный День Независимости в Киеве пройдет множество ярких событий. Начнется праздник с масштабного парада, после можно заглянуть на выставку цветов на Спивочем поле, поучаствовать в "Забеге вышиванок", а вечером — посетить один из праздничных концертов, приуроченных ко Дню Независимости.

Женский Stand Up

куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве: Женский Stand Up © facebook.com

  • Когда: 25 августа, 20.00,
  • Где: Бочка Pub,
  • Сколько: 100 грн.

В эту среду 5 комикесс (Катя Федоркова, Маша Чубарева, Катя Олос, Маша Латария, Eka Snow) датут возможность лицезреть Женский Stand Up. Ведь это Stand Up от думающих и максимально весело изъясняющих свои мысли и жизненные позиции. Острые формулировки не оставят шансов наблюдать комедию со скучающим видом.

Концерт группы KADNAY "Теплый live"

  • Когда: 26 августа, 19.00,
  • Где: Caribbean Club,
  • Сколько: 790-1590 грн.

26 августа группа KADNAY снова порадует своих поклонников зажигательным live-выступлением в Caribbean Club Concert Hall. Артисты сыграют летний акустический концерт "Теплый Live". На концерте прозвучат любимые и известные песни артистов в новой аранжировке, в другой обработке и с новым прочтением.

Концерт Onuka

  • Когда: 27 августа, 19.00,
  • Где: КВЦ Парковый,
  • Сколько: 640-3200 грн.

27 августа свой первый сольный концерт сыграет группа Onuka. Музыкальный коллектив презентует новый альбом “Колір” — не упусти шанс первым услышать 10 ярких треков в живом исполнении. В 2020 году Наталья Жижченко и Евгений Филатов впервые стали родителями. Это оказало значительное эмоциональное влияние на творчество группы, а в треках музыканты сфокусировались на личных чувствах и переживаниях. “Колір” вобрал в себя все лучшее от первого классического и спокойного альбома “Onuka” и от более электронной пластинки “VIDLIK”.

Концерт ARTIK&ASTI

  • Когда: 28 августа, 20.00,
  • Где: КВЦ Парковый,
  • Сколько: 1150-5000 грн.

Звездный дуэт ARTIK&ASTI, каждый клип которого становится настоящим трендом в сети, а зажигательные биты просто не идут из головы, сыграет концерт в Киеве. 229 миллионов просмотров видео "Грустный дэнс" говорят сами за себя. Сейчас обороты набирает горячая композиция "МамаМия", созданная совместно с рэпером Jah Khalib. Этот фит с легкостью воспроизводит атмосферу Гаваны: энергичные танцы, крутые парни и куча денег просто на столах.

MONO. Иммерсивный опыт для одного в супермаркете

спектакль uzahvati
Новый опыт uzahvati проходит в супермаркете © Олег Батрак, tochka.net

  • Когда: 29 августа, 17.00, 18.30, 20.00,
  • Где: ТРЦ Gulliver,
  • Сколько: 850 грн.

MONO иммерсивный опыт в супермаркете от театра вне театра uzahvati. "MONO" — это индивидуальный театральный опыт в супермаркете о человеческих "хочу" и "надо". "MONO" позволяет зрителю взвесить свою жизнь за 60 минут погружения в себя. Регулярные занятия спортом, правильное питание, идеальные фотографии в соцсетях, отфильтрованный поток новостей. Это зовут "заботой о себе", так будто это правильно, модно и нужно. Но нужно кому? Тебе? Или людям, что тебя окружают и на которых ты хочешь произвести впечатление? Что имеет больший вес: внешние, или все же внутренние ощущения?


Ранее мы рассказывали, что в Киеве стартовал фестиваль "Этника".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999