Телеканал ТЕТ презентовал премьеру ситкома "Ромео и Джульетта из Черкасс" в TikTok house

ТЕТ — первый в Украине канал, который показал новый сериал участникам известного TikTok House — WhyNot House.

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 сентября 2021, 16:20
Новости афиши
Премьера ситкома "Ромео и Джульетта из Черкасс"  © пресс-служба

Известные украинские тиктокеры-миллионники и актеры Полина Василина и Константин Войтенко — исполнители главных ролей в сериале — вместе посмотрели первую серию "Ромео и Джульетта из Черкасс".

Сериал выходит на ТЕТ с 13 сентября по будням в 22:00 и рассказывает о приключениях Ромы Монтенко и Юли Капуленко, преодолевающих предсвадебный марафон с препятствиями. Влюбленная пара пытается помочь семьям найти общий язык, из-за чего неоднократно попадают в смешные приключения. Так, украинский Ромео уже на первой встрече поразит семью Капуленко тостами, а Юля выберет не менее неоднозначный способ понравиться будущей свекрови, запустив ей в лицо торт.

Приключения шекспировских героев из Черкасс очень понравились участникам WhyNot House, которые поделились впечатлениями в своих тиктоках.

Олег Машуковский показал два типа зрителей сериалов: те, кто со всего смеются и те, кто плачет над почти всеми сценами. "Ромео и Джульетта из Черкасс" понравится и тем, и другим, ведь на пути подготовки к свадьбе героев ждет немало смешных и трогательных моментов.

Саша Хава примирил спор молодой пары Кости и Полины, которые не могли решить, что смотреть: футбол или комедию — предложил новый ситком от ТЕТ, чтобы всем было интересно!

А Саша Иванчак во время презентации научил исполнителей показывать любовь как в песне Pianoбоя.

Смотрите премьеру ситкома "Ромео и Джульетта из Черкасс" по будням в 22:00 на телеканале ТЕТ!


Ранее мы собрали 9 любимых фильмов Дени Вильнева, режиссера "Дюны".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999