Премьеры сериалов в ноябре 2021: чем заняться в последний месяц осени

Пока страна постепенно погружается в "красную" зону карантина, рекомендуем развлекаться сериалами

tochka.net
tochka.net
автор
27 октября 2021, 18:25
Новости афиши
Премьеры сериалов в ноябре 2021: что посмотреть © Depositphotos

Кажется, ноябрь будто создан для просмотра сериалов: долгие холодные вечера не побуждают выбираться из дому, а наоборот — закутаться в плед, взять горячий шоколад и включить интересный сериал. Об интересных сериалах, которые выйдут в ноябре — читай в нашем материале.

The Shrink Next Door

  • Дата выхода: 12 ноября

В сериале рассказывается история психиатра Исаака Хершкопфе, который использовал взаимоотношения с пациентами ради своих личных целей. Интересно, что идея сериала взята из подкаста Джо Ночера.

Yellowjackets

  • Дата выхода: 14 ноября

Сериал о талантливой команде футболисток должен быть захватывающим, ведь его исполнительными продюсерами стали Эшли Лайл и Барт Никерсон, известные по сериалу Narkos. Команда футболисток попадает в авиакатастрофу и девушки оказываются в глухой тундре в Канаде. В сериале рассказана история о выживании, о становлении девушек, а также о том, как близкие друзья становятся врагами.

Kamikaze

  • Дата выхода: 14 ноября

В середине ноября на НВО Мах стартует сериал о 18-летней девушке-блогере Джули. Семья девушки погибает в авиакатастрофе, и хоть Джули наследует немалое состояние, желание жить у нее пропадает. Чтобы вернуться к нормальной жизни, девушка отправляется в большое путешествие. Она посещает Лондон, Сеул, Мексику и даже пустыню Сахару. Но поможет ли это ей вернуть свою жизнь?

The Sex Lives of College Girls

  • Дата выхода: 18 ноября

Еще одна премьера на НВО Мах состоится 18 ноября. Сериал о жизни четырех 18-летних девушках, которые учатся в колледже в Вермонте и живут в одной комнате в общежитии. Любовь, секс, подростковые проблемы – все грани студенческой жизни.

Hawkeye

  • Дата выхода: 24 ноября

Мини-сериал Hawkeye стал продолжением фильмов о "Соколином глазе". Главный герой Клинт Бартон решил объединиться с лучницей Кейт Бишоп, чтобы разобраться с врагами прошлого и … успеть на Рождество к своей семье.


Ранее мы рассказывали о премьерах фильмов в ноябре 2021 в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999