Ариана Гранде сыграет добрую ведьму в мюзикле "Злая"

Компанию звезде составит британская певица Синтия Эриво

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
6 ноября 2021, 17:10
Новости афиши
Ариана Гранде © Getty Images

Кинокомпания Universal Pictures снимет бродвейский мюзикл "Злая" (Wicked), который станет приквелом фильма "Волшебник из страны Оз". В картине сниматся американская поп-звезда Ариана Гранде и британская певица Синтия Эриво, а режиссером выступит Джон М.Чу ("Безумно богатые азиаты", "Иллюзия обмана-2", "Шаг вперед-2: Улицы").

Об этом сообщил Джон М.Чу в твиттере.

Хорошие новости! Невероятные Синтия Эриво и Ариана Гранде будут нашими Эльфабой и Глиндой в фильме "Злая" Universal Pictures. Будьте готовы к матчу, которого вы никогда не видели!!! В розовом и зеленом!!!
— написал режиссер

Ариана Гранде также подтвердила итнформацию о съемках. На своей странице в инстаграме она опубликовала скриншот видеозвонка с Синтией Эриво и фото с розовыми розами, к которым была прикреплена записка

Розовый идет Зеленому. Поздравляю, мисс А, эта роль была создана специально для вас. Не могу дождаться, чтобы разделить с вами это музыкальное путешествие. С любовью, Синтия,
— сказано в записке

Мюзикл "Злая" основан на романе Грегори Магуайра "Злая: Жизнь и приключения злой ведьмы Запада». Он поставлен впервые в 2003 году. Либретто спектакля написал Винни Холцман, а автором музыки выступил Стивен Шварц.

Синтия Эриво в фильме сыграет  роль Эльфабы, девушки-изгоя с зеленой кожей, которая впоследствии станет злой ведьмой Запада в стране Оз. Ариана Гранде предстанет в образе будущей доброй ведьмы Севера. Мюзикл "Злая" расскажет о взрослении двух волшебниц, их соперничестве за возлюбленного и борьбе с тиранией Волшебника.


Ранее мы сообщали, что Imagine Dragons вернутся в Украину с большим концертом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999