До смеха, слез и мурашек: лучшие фильмы, которые стоит посмотреть в ноябре

Киноноябрь о самых мощных success story, силе мечты и как переживать факапы

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
12 ноября 2021, 11:10
Рекомендации
В погоне за счастьем © Paramount Comedy

После первых укусов мороза, единственное, что нам хочется, это взять плед и погрузиться в потоковый просмотр лучших кинокартин. Для отличных ноябрьских выходных мы собрали 6 фильмов, которые ты можешь посмотреть на Paramount Comedy.

Сокровища Амазонки

Существует теория, что фильм, в котором снимается Дуэйн Джонсон, автоматически становится супер успешным. И с этим сложно не согласиться, ведь Дуэйн – олицетворение силы, мужества и мышц, которых не видел мир.

В фильме "Сокровища Амазонки" Дуэйна ждет очередное приключение — найти в дебрях джунглей сына криминального авторитета и вернуть его в цивилизацию. Все бы ничего, если бы в джунглях не было большого количества секретов и золота. Так что герой решает не только заработать на возвращении потерянной кровинки, но и попробовать себя в поисках сокровищ. Что ж, насколько это была хорошая идея – смотри 12 ноября, в пятницу, в 23:05.

Сокровища Амазонки
Сокровища Амазонки © Paramount Comedy

Джули и Джулия

Кто икона стиля и олицетворение женственности? Конечно, фантастическая Мэрил Стрип! За бокалом белого сухого можно бесконечно перечислять ее гениальные работы, но съемки в ленте "Джули и Джулия" – точно в самое сердце. Это история о том, как маленькое хобби может стать делом всей жизни. Джули всегда стремилась стать писательницей, но жизнь забросила ее в call-центр, где каждый новый день развивал огромный душевный кризис. Ее спасительным кругом становится книга известной женщины-кулинара 40-х годов Джуди Чайлд. Джули ставит перед собой амбициозную цель – приготовить за год все 524 блюда из книги и рассказывать об этом желающим в своем блоге. Насколько эта цель будет оправдана и на какие жертвы придется пойти ради мечты – смотри в ленте 13 ноября, в субботу, в 23:05.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джули и Джулия
Джули и Джулия © Paramount Comedy

Почти знаменит

Ты веришь в силу счастливого случая? Потому что герой ленты "Почти знаменит" 15-летний Уильям Миллер – да. Совершенно случайно судьба заносит его в Rolling Stone – одно из самых авторитетных изданий о музыке. Он напрашивается на всемирное турне с популярной рок-группой, и его жизнь приобретает совсем другие краски. Какие приключения ждут героя и действительно ли мечтать не вредно – узнавай в фильме 19 ноября, в пятницу, в 23:05.

Почти знаменит
Почти знаменит © Paramount Comedy

В погоне за счастьем

Эта лента буквально разорвана на цитаты и доводит до слез и мурашек в любом возрасте! Фильм, снятый на основе реальных событий, знакомит с историей Криса Гарднера – отца-одиночки, который воспитывает 5-летнего сына и проходит путь от бедного торгового представителя до успешного брокера. Но главное – фильм учит, как не предавать свою мечту и почему стоит слушать только свое сердце. Если мало аргументов – запланируй время в календаре, ведь Уилл Смит точно перетащит тебя на сторону света. Смотри фильм 20 ноября, в субботу.

В погоне за счастьем
В погоне за счастьем © Paramount Comedy

Копы в глубоком запасе

Снова Дуэйн Джонсон и снова суперположительная история! Как раз то, что нужно, когда за окном такой погодный ужас.

Два детектива Хайсмит и его напарник Кристофер – лучшие копы Нью-Йорка, образцовые гении правопорядка. Однако когда случается несчастье и они погибают, на арену выходит другая пара офицеров по бухгалтерии – Аллен Гэмбл и Терри Хойтц, или "офисные планктоны", как их называют коллеги. Для кого-то из них это амбиция проявить себя, а для кого-то – самый ужас. Как будут развиваться события и смогут ли жители мегаполиса спать спокойно при такой защите – узнавай 26 ноября, в пятницу, в 23:05.

Копы в глубоком запасе
Копы в глубоком запасе © Paramount Comedy

Приключения Тинтина

Все мы немного мечтатели и авантюристы, стоит только найти свое увлекательное приключение!

Тинтин – молодой газетный репортер. Благодаря своей профессии он постоянно путешествует по миру. И вот однажды, как это бывает в приключенческих фильмах, в него попадает старинный манускрипт. Без лишних колебаний Тинтин отправляется на поиски сокровищ, якобы спрятанных на затонувшем фрегате "Единорог".

Режиссер фильма – сам Стивен Спилберг, а в сценарий заложена история из серии бельгийских комиксов о Тинтине. Интересно то, что в 1981 году, когда на экраны вышел фильм Спилберга "Индиана Джонс: В поисках потерянного ковчега", европейцы обвинили его в плагиате. Именно тогда американский режиссер и изучил все комиксы Эрже и решил снять отдельную ленту о Тинтине. Наслаждайся детективно-криминальной комедией 27 ноября, в субботу.

Приключения Тинтина
Приключения Тинтина © Paramount Comedy

Смотри любимое кино каждую пятницу и субботу в 23:05 на телеканале Paramount Comedy.


Недавно мы собрали 10 самых красивых фильмов о британской монархии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999