Что посмотреть с детьми: 7 новых мультфильмов, которые ты могла пропустить

Подскажем, как провести уютный вечер с детьми как раньше

tochka.net
tochka.net
автор
15 апреля 2022, 16:00
Новости афиши
Что посмотреть с детьми: новые мультфильмы © freepik.com

Одно из любимых развлечений детей — просмотр мультфильмов. Семейный просмотр мультфильмов напоминает о мирном времени и позволяет расслабиться и забыть о тревогах. Чтобы не пересматривать по 100 раз старые мультфильмы, мы предлагаем подборку новых, которые ты могла пропустить.

"Энканто"

Мультфильм вышел в 2021 году, но, если ты его еще не видела, непременно запланируй вечер для просмотра. Красочный мультфильм с яркими харизматичными героями и неповторимой атмосферой Колумбии понравится детям и взрослых. Немного магии для детей, раскрыты темы самопожертвования и эмоционального выгорания для взрослых, заставят всю семью "залипнуть" на просмотре картины.

"Рая и последний дракон"

Мультфильм о смелой девочке 2021 года погружает зрителей в атмосферу востока и приключений. Рая — единственная, кто может спасти мир и воссоединить страну Кумандру, которую разделили разные правители. Для этого нужно лишь найти дракона. Однако не все так просто. В картине поднимаются темы дружбы, самореализации, которые важны в современном мире.

"Аинбо: Дух Амазонки"

Если ты хочешь перенестись в другую часть мира — леса Амазонки, самое простое — посмотреть мультфильм. Красочная картина о девочке Аинбо и ее смешных друзьях-животных с большим смыслом. Можно не только наслаждаться приключениями героев, но и рассказать ребенку, почему важно сохранять природу.

"Лука"

Еще один отличный мультфильм теперь уже с итальянской атмосферой. Главные герои — братья Лука и Альберто. Они живут в воде, а на суше превращаются в обычных мальчиков. И как у каждого ребенка у них есть мечта — купить мопед и путешествовать на нем. Для ее реализации они отправляются в путь.

"Пой 2"

Мультфильм вышел в последние дни 2021 года, поэтому если за новогодними хлопотами ты не успела его посмотреть, то сейчас самое время. Коала Бастер Мун собрала команду крутых музыкантов, которые пользуются успехом. У ребят появилась цель: выступить на главной сцене престижного театра. Впереди мегаполис, куча испытаний и работа с хитрым волком-продюсером.

"Монстры на каникулах 4: Трансформания"

В январе 2022 вышло долгожданное продолжение "Монстров". Магический прибор Ван Хельсинга ломается, и монстры превращаются в людей, а Джонни — в монстра. Все переворачивается с ног на голову. Но чтобы вернуть все как было, Дракуле приходится объединиться со своим зятем и отправиться в кругосветное путешествие.

"Ледниковый период. Приключения Бака"

В этот раз историю глобального похолодания зрители увидят глазами ласки Баки. В удивительное путешествие в Мир Динозавров Баки отправится со своими друзьями-опоссумами.  


Ранее мы рассказывали, какие украинские фильмы можно посмотреть бесплатно онлайн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999