ТОП-8 сериалов 2022 года, которые затягивают с первых минут просмотра

Пятница — самое время выбрать хороший сериал для просмотра, и мы тебе в этом поможем

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
22 июля 2022, 16:00
Новости афиши
"Желания и брак" © постер к сериалу

Появилось свободное время, которое хочется посвятить просмотру чего-нибудь интересного, но не знаешь, что лучше выбрать? Мы в tochka.net хотим тебе порекомендовать несколько отличных сериалов 2022 года, которые затягивают с первой же серии. Ты потеряешь сон, покой и аппетит, пока не досмотришь их до конца.

Не сработало

Стартапер Адам Ньюман выдает идею за идеей: от наколенников для младенцев до складного каблука. Он называет себя "серийным предпринимателем" и обладает искусством убеждения людей. Однако инвесторы не спешат вкладывать деньги в сомнительные проекты, и в конце 2000-х будущему миллиардеру приходится лишь продолжать верить в собственные силы.

В это время на его пути встречается Мигель МакКелви, с которым они и начнут по крупинкам создавать компанию WeWork. Авторы сериала проливают свет на все важные моменты в истории коворкинговой сети, параллельно раскрывая взаимоотношения Адама и его жены Ребекки — вечной вдохновительницы и женщины, оставшейся в тени мужа.

Сияющие

Кирби Мазрачи работает в архивном отделе чикагской газеты и мечтает стать журналистом. Этим мечтам не суждено сбыться — девушка переживает нападение маньяка, чудом остается в живых и с тех пор пребывает в постоянно изменяющейся реальности. Когда Кирби узнает, что недавнее очередное убийство связано с покушением на нее, она объединяется с матерым журналистом Дэном Веласкесом и сама начинает преследовать маньяка.

Звук магии

Старшекласснице Юн А-и пришлось рано повзрослеть. Отец сбежал из дома, скрываясь от коллекторов, а следом ушла и мать, поэтому девушке приходится работать и заботиться о младшей сестре. А-и очень хорошо учится и хочет поскорее вырасти, чтобы устроиться на нормальную работу. Однажды, погнавшись за улетающей купюрой, она встречает в заброшенном парке развлечений загадочного фокусника, который дает представления для верящих в магию.

Внешние сферы

Это история происходит в штате Вайоминг, где на 1 из местных ферм главный герой старается сражаться за свою правду. Он не хочет отдавать территорию, которая несколько десятилетий принадлежит его семье. Однажды главный герой узнает по-настоящему ужасающую тайну. То, что было скрыто некоторое время, теперь выбивает почву из-под ног у мужчины.

Герой понимает, что это настоящее испытание, посланное ему самим космосом, никак иначе такое объяснить невозможно. После того как главный герой узнаёт секрет, его начинают преследовать неприятности на всех уровнях.

Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс

История одноименной баскетбольной команды. Секреты потрясающей игры, цена успеха и драмы, которые разворачивались за пределами поля — шоу охватит все ключевые моменты. Важную роль в сюжете сыграет переломный этап, когда команда боролась за звание чемпионов Национальной баскетбольной лиги.

Харри Уайлд

Преподавательница английского Харриет Уайлд выходит на пенсию и решает посвятить свободное время расследованиям, которыми занимается ее сын-полицейский.

Выбывшая

История попытки Элизабет Холмс произвести революцию в отрасли здравоохранения после того, как она бросила колледж и основала технологическую компанию Theranos.

Желания и брак

Со Хе-сын обращается в компанию по подбору партнеров для самых богатых людей, которые хотят повысить свой социальный статус с помощью брака. Но Хе-сын не стремится замуж, она жаждет мести.


Недавно мы рассказывали, что вышел полный трейлер приквела "Игры престолов" — сериала "Дом Дракона".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999