"Властелин колец" и другие самые ожидаемые сериалы сентября 2022

Узнай о новинках, которые выйдут на стриминговых сервисах уже в следующем месяце

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
25 августа 2022, 18:00
Новости афиши
"Властелин колец" © кадр из сериала

Самый дорогой в истории проект по мотивам саги Джона Толкина "Властелин колец", история повстанца Кассиана Андора, а также продолжение "Рассказа служанки" — и это еще не все. tochka.net изучила, какие сериалы выходят в сентябре, и рассказывает о самых интересных.

Властелин колец. Кольца власти 

  • Дата выхода: 2 сентября 

Грядущий сериал от Amazon Studios впервые расскажет о легендах Второй эпохи Средиземья на экране. Действие эпичной драмы развернется за тысячи лет до событий “Хоббита” и “Властелина колец” Джона Р. Р. Толкина и унесёт зрителей в эру, когда формировались великие силы, а королевства расцветали и превращались в руины, герои подвергались испытаниям, надежда висела на тонких нитях, а величайший злодей, когда-либо вышедший из-под пера Толкина, грозил повергнуть весь мир во тьму.

Начиная с относительно мирного времени, сериал поведает о группе персонажей, как знакомых, так и новых, которые противостоят долгому возрождению зла в Средиземье. Из темнейших глубин Туманных гор до величественных лесов столицы эльфов Линдон, захватывающего дух островного королевства Нуменор и самых дальних уголков на карте, эти королевства и герои сохранят наследие, которое будет жить ещё долгое время после них.

Андор

  • Дата выхода: 21 сентября

Действие сериала разворачивается до событий картины "Изгой-Один. Звездные войны: Истории". В центре сюжета — приключения опытного и неуловимого разведчика Кассиана Андора в годы формирования Сопротивления. В то время, когда люди и целые планеты все больше вовлекаются в восстание против Империи, Кассиан попадает в водоворот интриг, опасностей и обмана и отправляется в путешествие, которое превратит его в легендарного героя-мятежника.

Американский жиголо

  • Дата выхода: 9 сентября 

Реабилитированный после 15-летнего тюремного заключения экс-жиголо Джулиан Кей пытается расследовать убийство, за которое он был осужден — Джулиан отсидел за то, чего не совершал. 

Академия Вампиров

  • Дата выхода: 15 сентября

Две подружки-выпускницы элитной академии — наследница знаменитой семьи Лиза Драгомир и Роуз — готовятся вступить в королевское общество вампиров. 

Рассказ служанки

  • Дата выхода: 15 сентября 

"Рассказ служанки" (The Handmaid’s Tale) 5 сезон — продолжение сериала-антиутопии, основанного на популярном романе Маргарет Этвуд. Сюжет сериала развивается в выдуманном государстве Гилеад с тоталитарным режимом. Постоянные войны порождают жестокий беспорядок. А на плечах офицеров лежит поддержание относительной безопасности.

По неизвестным причинам у офицерских жен нет возможности иметь детей. Власти приходят к решению о создании общины суррогатных матерей, которыми будут обычные женщины. Для производства потомства кандидатки подвергаются детальному отбору и помещаются в семьи офицеров. Пленниц обязуют выполнять обязанность по рождению наследников "хозяевам". После рождения ребенка женщины отправляются в следующие семьи.

 


Тебе может быть интересно: ТОП-10 фактов о мультфильме "Ледниковый период".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999