Любомир Левицкий представил трейлер документального фильма о войне в Украине

В центре сюжета семейная пара гражданских, попавшая под шквальный обстрел вражеской русской армии

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 октября 2022, 12:50
Новости афиши
Любомир Левицкий © facebook.com/lybomir.levitsky

На днях украинский кинорежиссер Любомир Левицкий представил тизер к своему документальному фильму FOLLOW ME. Режиссеру удалось соединить документалистику с невероятно интересным художественным подходом к повествованию этой истории.

Лента основана на реальных событиях, людях и материалах, снятых дронами. Несколько месяцев назад военные ВСУ провели поразительную спасательную операцию с помощью дронов. В центре сюжета семейная пара гражданских, пытавшаяся эвакуировать родителей из Бахмута, попадает под шквальный обстрел вражеской российской армии, позиции которой находятся всего в ста метрах от гражданских в районе Изюма.

Документальный фильм "ЙДИ ЗА МНОЮ" – это не только демонстрация профессиональности и креативного подхода к выполнению задач нашей армии, для которой ценна жизнь каждого украинца, но и уникально зафиксированное военное преступление российских войск по отношению к гражданскому населению Украины.

FOLLOW ME — Любомир Левицкий
FOLLOW ME — Любомир Левицкий © пресс-служба

Лента FOLLOW ME преследует премьеру мирового бродкастера рассказать миру правду и мотивировать крутыми украинцами, которые сегодня сопротивляются злу!
Название FOLLOW ME имеет и более глубокое значение. Мы словно приглашаем мир следовать нашей смелости! Также ставим целью поддержать боевой дух всех украинцев. Это повод для увлечения нашими воинами и пример для подражания. Мы нация храбрых, изобретательных и несгибаемых. Мы ценим друг друга, мы люди, это отличает нас от орды из русских болот. Об этом следует не забывать!
— прокомментировал выход тизера Любомир Левицкий.

Материальная цель фильма – привлечь внимание к важности обеспечения армии дронами. И приобрести дроны для ВСУ за большую часть вырученных средств. Они действительно спасают жизнь.


Ранее мы собрали 5 новых мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999