5 причин выбрать фитнес-центр BodyArt Fitness

Когда девушки начинают думать о предстоящем сезоне купальников? Правильно, когда наступает этот самый сезон купальников. Вот и пришел час расплаты за все шоколадные перекусы и ночные забеги к холодильнику.

В этом году я оказалась более предусмотрительной и заранее начала поиск подходящей фитнес-программы. Для меня важен не только процесс, но и место, где я занимаюсь спортом.

Бодиартфитнес - фитнес-центр © предоставлено

Мой выбор пал на фитнес-центр с красивым названием BodyArt Fitness и у меня на это есть 5 причин. Кроме того, в это время как раз начинался революционный фитнес-марафон, в рамках которого можно за 6 недель преобразить свое тело и получить за это подарок.

Начну сначала:

  1. Дружелюбный персонал и комфортные условия: мы проходим ресепшн, где сидят милые девушки, и попадаем в раздевалки - они заслуживают внимания, правда. Здесь уютно, комфортно и всегда тепло, есть все, что может понадобиться девушке после и до начала изнурительной тренировки: отдельные шкафчики немыслимых размеров (плюс), комфортабельные душевые и приятные мелочи – фен, ватные диски и мыло в мыльницах.
    Бодиартфитнес - фитнес-центр © предоставлено
  2. Современный тренажерный зал: после раздевалки мы переходим в цитадель спорта, где полностью укомплектованный зал новыми тренажерами StarTrac и разделен на логические и функциональные зоны, что позволяет правильно планировать тренировку.
    Бодиартфитнес - фитнес-центр © предоставлено
  3. Профессиональные тренеры: отдельного внимания заслуживает тренерский состав - финалисты всеукраинских чемпионатов, участники фитнес-конвенций и семинаров, чемпионы Европы и мира. Это тот случай, когда внешний вид  тренера мотивирует и вдохновляет тебя на спортивные подвиги. Да, можно сказать, что они же тренируются целыми днями и по-другому выглядеть не могут, но на самом деле, так бывает не всегда и это большая заслуга.
    Бодиартфитнес - фитнес-центр © предоставлено
  4. Большой выбор занятий: для любителей групповых направлений есть 4 зала, где проводят самые разнообразные тренировки: muscle & fitness, mind & body, fight, dance, kids club и новые направления – jumping, sky yoga, авторские программы. Даже самые требовательные посетители найдут себе спорт по душе.
    Бодиартфитнес - фитнес-центр © предоставлено
  5. Приятный бонус: между нами девушками, после тренировки можно отправиться на массаж, порадовать комплексным уходом свое тело или подсластить свой день свежевыжатым соком в Fresh-bar.
    Бодиартфитнес - фитнес-центр © Depositphotos

А после того, как выйдешь на улицу, не забудь сделать селфи возле главного арт - объекта – потрясающе расписанной стены.

И еще, можно помыть машину на мойке, которая расположена рядом, а для членов клуба предусмотрена скидка.    

Лозунг BodyArt Fitness гласит: «Вы ставите цель – мы гарантируем результат». Это то, что так жизненно необходимо и к чему стремится современная девушка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также