"Битва экстрасенсов 16 сезон": кто покинул проект на седьмой неделе

7 неделя противостояние сверхъестественных сил в проекте "Битва экстрасенсов 16 сезон" позади. Для кого-то она увенчалась победой, а для кого-то – стала последней на проекте. Судьи посчитали, что меньше остальных себя на этой неделе проявила участница из Болгарии, 62-летняя провидица и ученица знаменитой Ванги - Ваня Станева.

"Битва экстрасенсов 16" © Пресс-служба

На этой неделе участникам проекта "Битва экстрасенсов 16 сезон" в первом испытании должны были почувствовать женскую и мужскую энергетику. Среди пяти героинь они должны были найти ту, которая сделала пластику по смене пола, ту, которая родилась мужчиной.  Не все экстрасенсы смогли справится с этим испытанием.

Когда я раскрыла тайну женщины, которая родилась мужчиной, возле нее появился дух женщины и сказал: "Ты забрала мою жизнь!"
Ольга Стогнушенко

"Битва экстрасенсов 16" © Пресс-служба

А во втором испытании участники должны были пролить свет на запутанное и страшное убийство молодой девушки из города Дрогобыч, Львовской области. В ее смерти обвинили ее молодого человека, но ясновидящие опровергли выводы правоохранителей. Они смогли назвать имя настоящего убийцы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем посмотреть все части седьмой недели проекта "Битва экстрасенсов 16 сезон":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также