"Дюнкерк": украинский трейлер нового фильма Кристофера Нолана

В сети презентовали первый трейлер нового фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк". Масштабная картина расскажет о событиях Второй мировой, а именн о Дюнкеркской операции  по спасению тысячи британских, французских и бельгийских военных попали в окружение врага на берегу моря.

События начинаются со сцен окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника закрываются все ближе и ближе.

Дюнкерк

На главные роли в свой фильм Нолан позвал любимчиков Тома Харди и Киллиана Мерфи. Также в фильме задействованы Марк Райлэнс ("Мост шпиона"), Кеннет Брана ("Макбет"), Гарри Стайлз (участник группы "One Direction"), Джек Лауден (сериал "Война и мир"), Анейрин Барнард ("Мы покорим Манхэттен") и дебютант в кино Фьен Уайтхед. Многочисленные фото со съемочной площадки уже доступны в сети.

Напомним, оператором фильма выступает Хойте Ван Хойтем, который снимал "Интерстеллар" Нолана, а композитором выступит Ханс Циммер. Старт проката драмы "Дюнкерк" на больших экранах запланирован на 20 июля 2017 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также