Появились первые подробности перезагрузки культового фильма "Охотники за привидениями"

Ты уже знаешь о том, что опубликован первый трейлер фильма с Блейк Лайвли и Джудом Лоу в главных ролях "Секция ритма". Теперь мы хотим поделиться с тобой еще одно приятной новостью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Компания Sony Pictures решила снять продолжение фильма "Охотники за привидениями", где охотников воплощали легендарные Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Харольд Рэмис и Эрни Хадсон.

Съемки должны были начаться уже этим летом. Работа над сценарием велась в строжайшей секретности. Но режиссер Джейсон Рейтман приоткрыл тайну, рассказав, как придумал сюжет новых "Охотников за привидениями".

Сюжет третьего фильма разворачивается в небольшом городке, куда приезжает сейсмолог. Его цель проверить сообщения о подозрительных землетрясениях. В городке живут мать с сыном и дочерью и они считают, что вокруг происходит что-то странное.

Этот персонаж пришел ко мне. Это была 12-летняя девочка. Я не знал, кто она такая и почему заглянула ко мне в голову, но я увидел ее с протонным рюкзаком в руках. И я написал эту историю. Она формировалась в течение многих лет. Все началось с девочки, и вдруг это была семья. И в конце концов, я знал, что это тот фильм, который мне нужно было сделать"
передает слова Джейсона Рейтмана Comicbook.


Напомним о том, что Бейонсе опубликовала редкое фото с подросшими детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: