Вышел второй выпуск реалити-шоу “Хочу в Open Kids” с Иваном Дорном

Смотри, с каким заданием столкнулись финалистки реалити "Хочу в Open Kids" от Ивана Дорна

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 сентября 2019, 19:00
Новости афиши
Вышел второй выпуск реалити-шоу “Хочу в Open Kids” с Иваном Дорном © скрин видео YouTube

Сегодня, 21 сентября, на официальном YouTube канале популярной группы Open Kids вышел второй выпуск реалити-шоу “Хочу в Open Kids”. В нем восьмерка финалисток, которых отобрали из более чем 3000 претенденток, прошли первое испытание, автором которого выступил приглашенный эксперт Иван Дорн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Перед участницами реалити Иван Дорн поставил нелегкую задачу. Артист создал семь аранжировок и предложил финалисткам в ограниченные сроки написать текст песни, мелодию и поставить хореографию. Затем представить номер на свой суд, а также сопродюсеров проекта Юры Петрова и Яны Заяц.

К слову, задание финалистки шоу выполняли в парах под наставничеством действующих участниц коллектива. В первом этапе кастинга одобрение от всех продюсеров и участниц коллектива получила Вероника Коваленко. 

Смотри видео второго выпуска “Хочу в Open Kids”:

Отметим, что реалити-шоу “Хочу в Open Kids” было создано по инициативе продюсеров коллектива Юрия Петрова и Яны Заяц. По итогам проекта определится пятая солистка коллектива, которая заменит Аню Музафарову. Проект выходит по субботам в 11:00 на официальном YouTube-канале группы.


Напомним о том, что Иван Дорн впервые опубликовал фото со своей дочкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999