Что посмотреть в воскресенье вечером: "Паранормальное" — мистическая фильм о воронке времени

"Паранормальное" – мистический фильм ужасов режиссеров Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда. Оригинальное название картины Endless более точно описывает все происходящее и основу сюжету. Весь фильм – это некая петля времени, куда попадают двое главных героев. Добавьте к этому еще и мистицизм – и вы получите совершенно непохожий на стандартные варианты ужастиков фильм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В основе сюжета история двух братьев – Джастина и Аарона. Когда-то им удалось вырваться из городка, где оба состояли в секте, так называемой "семье". Со временем жизнь братьев наладилась: они переехали в другой город, устроились на работу и начали жить привычной и спокойно жизнью. Но внезапно к братьям приходит письмо, которое заставляет обоих на время вернуться в родной город. Здесь их ждет большое количество жутких открытий, новых испытаний. Оказавшись дома, братья понимают, что некоторые верования, существовавшие в их секте, могут оказаться правдой. И что все, от чего они бежали все это время, может стать их реальностью.

Паранормальное © Пресс-служба НЛО TV

Путешествие Джастина и Аарона – это постоянное столкновение с людьми, которые застряли во временных воронках. Управление жизнями людей в секте берет на себя некая таинственная Сущность, от которой им обоим в конце необходимо убегать.

"Паранормальное" – это мистическая отсылка к фильму "День сурка". Конечно, это совершенно другой жанр, но суть остается та же: человек переживает несколько раз одно и тоже, чтобы понять суть своей жизни и что-то в ней изменить.

Паранормальное © Пресс-служба НЛО TV

Картина придется по душе всем любителям жанров ужасов с элементами мистики.

Смотрите фильм "Паранормальное" в воскресенье, в 22:10, на канале НЛО TV!


Предлагаем посмотреть 7 фильмов о том, что мечты сбываются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: