Сны Василисы Егоровны

Постановка по пьесам культового сатирика современности
Дата:
Цена: 200-300 грн.
Режиссер: Андрей Критенко

Постановка под названием "Сны Василисы Егоровна" основана на сюжетах пьес "Василиса Егоровна и мужички", "Пять минут на размышление", "Король Литр", "Остановись, мгновение, ты прекрасно", "Нирвана, или Альзо Шпрех Заратустра", "Диана", "Место встречи изменить нельзя, бл...!".

Ровно год прошел с постановки театрального спектакля по пьесе "Павлик Морозов", когда зал "Кинопанорамы" только успевал объявлять дополнительные концерты один за другим. Так, несмотря на то, что Лесь не пестует публику новыми произведениями, многим, кто его пьесы выучил наизусть, хочется все же слышать их снова и снова.

Режиссер-постановщик Андрей Критенко привлекает известных артистов не только театрального жанра, а также известных музыкальных исполнителей Украины для исполнения отдельных ролей, эпизодов, музыкальных сцен. Кто будет помогать профессиональным актерам воплотить видение автора на этот раз - сможем узнать уже скоро. Сам автор наблюдает за представлением из зала, но никто не ведает, на что может вдохновить атмосфера зала, который уже не раз был переполнен во время выступлений сей выдающейся фигуры украинского искусства (последний раз Crystal Hall принимал юбилейную творческую вечеринку Олега Скрипки и Леся Подервянского "Гуманисты - 2").

Интеллигенция, богема и просто люди с хорошим чувством юмора - вот посетители этого громкого концертно-театрального представления. 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999