Независимый четверг №3

На третьем концерте серии выступят Stepan i Meduza, Autofish и Zapaska
Дата:
Цена: 50-60 грн.
Стиль Музыки: Folk, Indie, Indie pop, Punk

Этой весной в Sullivan Room в рамках Независимых четвергов звучит инди-музыка. Все выступления пройдут вживую, целых три коллектива за вечер на любой музыкальный вкус. В этот четверг встречайте арт-панков Stepan i Meduza, биг бит группу Autofish и инди-фолк дуэт Zapaska.

Stepan i Meduza являют собой арт-панк-союз трёх киевских музыкантов, песни которых универсальны для нескольких поколений и особенно привлекательны для поклонников микса а-ля ретро и современной альтернативы в широком смысле.

Autofish  - это дуэт, густая электронная эклектика которого находится на грани биг бит, техно и энергичной синтезаторной психоделики. Вязкие ритмичные треки, речитатив, густой, мощный прямолинейный бит, элементы даба и индастриала вызывают ассоциации с The Prodigy, The Chemical Brothers и рейвами 90-х.

Zapaska - инди-фолк дуэт, который делает музыку по принципу live looping. Они создают простые и одновременно экспериментальные композиции, используя различные источники добычи и видоизменения звука: акустические инструменты (гитару, губные гармоники, мини-баян, африканские народные инструменты), драм-машину и процессоры эффектов.

На концерте состоится розыгрыш подарков и билетов на различные концерты.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999