Игорь Григорьев

Секретный тур. "Сны моей весны"
Дата:
Цена: 150 грн., 200 грн., 400 грн.
Стиль Музыки: Alternative, Electro, Folk, Indie pop, Rock

Игорь Григорьев - музыкант, композитор, исполнитель, а в прошлом - журналист и продюсер. Приобрёл известность как основатель журнала OM. В настоящее время является автором и исполнителем музыки, в которой эклектично сочетаются мотивы классического эстрадного жанра, городского романса, альтернативного рока, русского песенного фольклора, звучащие в современных, зачастую авангардных аранжировках.

Дебютный видеоклип Игоря Григорьева "Сны Моей Весны" собрал на YouTube более 200 тысяч просмотров и вошел в шорт-лист учрежденной Артемием Троицким ежегодной премии "Степной волк" в номинации "Лучшее видео года". Второй официальный видеоклип "Танго" был выполнен в стиле декадентского черно-белого ретро-фильма и в день эксклюзивной премьеры на портале Afisha.ru стал одним из самых обсуждаемых музыкальных материалов.

В июне-июле 2012 года Игорь Григорьев отправится в "Секретный Тур", в ходе которого представит своим поклонникам ранее не исполнявшиеся треки со своего альбома. Тур откроется 14 июня концертом в Киеве, 16-го июня эстафету подхватит "жемчужина у Черного моря" Одесса, далее 19 июня концерт в легендарных московских "16 тоннах" и 22 июня в Санкт-Петербурге. Гастрольный маршрут "Секретного Тура" постоянно дополняется.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999