MAFIA Brilliant voice

Новый вокальный проект сети ресторанов
Дата: с 30 Мая
по 5 Июля
Место:

Ты молода, красива и часто поешь в душе?! Тогда ты просто обязана поучаствовать в новом вокальном проекте сети караоке-клубов MAFIA  Brilliant voice!

Что?! Вы не знаете, что такое Brilliant voice?! Brilliant voice  -  самое масштабное событие в столице после ЕВРО-2012.

Итак, только в сети караоке-клубов MAFIA у тебя есть возможность не просто спеть свои любимые песни на сцене, а сделать это перед звездным жюри! Тем более, что есть за что побороться! Победительница проекта станет настоящей звездой - запись песни на профессиональной звукозаписывающей студии от вокального партнера проекта школы ДРАЙВ, постановка сценического номера от танцевального партнера проекта комплекса Reliase и, конечно же, незабываемое путешествие в Европу!

Стать участницей очень просто - достаточно просто придти на отборочный тур! Тебе не обойтись без поддержки, ведь полуфиналистку будут выбирать гости! Друзья, подружки будут незаменимы!

Отборочные туры будут проходить по средам и четвергам на еженедельной основе. Первые отборочные туры пройдут уже в среду, 30 мая, в караоке-клубах на Артема, Крещатике, Харьковском шоссе, Броварском проспекте, бульваре Перова, бульваре Леси Украинки, Позняках и Караване. В четверг, 31 мая, отборочные туры пройдут в караоке-клубах на Верхнем Валу и Крещатике Полуфиналы пройдут 26 июня и 3 июля. В финале Brilliant voice будут сражаться 10 сильнейших вокалисток караоке-клубов MAFIA.  ФИНАЛ - 5 ИЮЛЯ!

Следи за анонсами!

Итак, юбка покороче, декольте поглубже, каблуки повыше, а голос погромче и ты гарантированно MAFIA Brilliant voice! Удачи!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999