Фестиваль Украинской Европейской Музыки

Влад Каращук,Анна Кукса,Александр Егоров и funky.ua
Дата: с 8 по 20 Июня
Стиль Музыки: Alternative, Easy listening, Jazz, Melodic, Pop

Маститые и знаменитые команды со всей Украины, наравне с молодыми и начинающими артистами покажут киевлянам и гостям столицы свои программы в стилях: этно ,фольк, джаз, брит-поп, соул, рок, рок-н-ролл и других направлениях современной музыкальной украинской культуры. Уникальность данного мероприятия в том, что практически все коллективы являются творческим авангардом. Сам факт живого выступления этих групп на одной сцене в рамках нашего уникального фестиваля, уже является значимым событием в культурной жизни как столицы, так и всей Украины. А для украинских поклонников и почитателей творчества своих кумиров, равно как и для футбольных болельщиков, прибывших в Киев на "EURO-2012" из разных стран Европы, это возможность стать участниками фееричного и незабываемого праздника Украинской Европейской Музыки.

Концертные и другие шоу-программы, BTL-акции, конкурсы, квесты, продажа сувенирной продукции фестиваля и многие другие мероприятия будут реализованы как в концертном зале "Sullivan Room Kiev", рассчитанном на 500 зрителей, так и на открытой площадке перед клубом на улице Прорезная, 8, которая находится в самом центре официальной Фан-зоны одной из двух столиц "EURO-2012".

Поделись в социальных сетях


Комментарии (3)

символов 999
  • Valerii 12 лет назад

    В своих концертных программах известные команды и команды-новички, маститые и совсем юные исполнители покажут яркие краски современной музыкальной палитры Украины, ее разнообразное и самобытное звучание.
    Гости фестиваля воочию смогут убедиться, что Украина сегодня – это неотъемлемая часть культурной Европы, музыкальная Держава, которая постоянно прогрессирует и развивается. В ее авангарде стоят профессиональные команды и солисты высшего сорта, чьи творческие амбиции давно переросли официальные границы и имеют все основания стремиться к международному признанию мирового музыкального сообщества.
    Фестиваль «Украина-Музыка-Европа» – яркое тому подтверждение.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Valerii 12 лет назад

    EURO-2012:
    Фестиваль «Украина-Музыка-Европа» – в центре событий официальной Фан-зоны Киева.
    С 8 по 20 июня 2012 года, каждый вечер, сразу после окончания футбольных матчей группового турнира EURO-2012, ровно в 23.00, в клубе «Sullivan Room Kiev» по ул. Прорезная, 8, пройдет музыкальный фестиваль «Украина-Музыка-Европа».
    Организат оры фестиваля: Международная общественная организация «Гражданский союз», Центр культуры «Диалог», «Перша Київська Правнича Компанія» при поддержке КГГА.
    Фестиваль «Украина-Музыка-Европа» даст киевлянам, гостям столицы и туристам-болельщикам из разных стран уникальную возможность – в течение одиннадцати фестивальных дней увидеть и услышать в живом исполнении более тридцати украинских групп и солистов практически всех музыкальных стилей и направлений.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    На фестивальной сцене выступят: Sergo Chanturia, BerQ, Ninth Skill, Qamo Gryadeshy, Yegorov & Funky.UA, Vlad Karashyuk, Anna Kuksa with band, Renaissance, Jazz Lire, The MAGMA, WashingTones, Tathagata, Revenko Band, Roman Kolyada , Sergey Shishkin, Luchesk band, Switch on the Light, Alexander Mogilevskiy, George Vinogradov, Pushkin Klezmer Band, Paradush, Zhiguli, Pavel Ignatiev, Natalia Rozova & Music Family, Polnyi Pesec, Eduard Dilya Prystupa & Orest Krysa, Astarta, taRuta, Petra , Solomina, Toporkestra, Bloom Band & Natalia Potapenko, The Joke и другие.

    Прокомментировать Мне нравится