Горячее коктейльное предложение

Рестораны MAFIA представляют: коллекцию коктейлей сезона осень-зима!
Дата: с 18 Октября
по 30 Ноября
Место:

Осень - пора романтических свиданий, теплых встреч с друзьями в уютных креслах любимых ресторанов! Конечно, это невозможно представить без традиционных согревающих коктейлей!

В этом сезоне семья ресторанов MAFIA порадует вас хитами прошлого сезона - коктейлями Ибица, Кофейное наслаждение, Бабушкин глюк и Гарофано, а также представит вам новинки сезона осень - зима - Горячая штучка, Красная звезда, Зеленый змей и Быстрая белка. Для любителей теплых коктейлей мы рады предложить парад безалкогольных глинтвейнов - Виноградный глинтвейн, глинтвейн Силеджиа и Клюквенный глинтвейн. А для любителей "быстро и много" - специальное шотное предложение с мега-хитом Кровавая Мери!

Ну и это еще не все!

Во всех ресторанах MAFIA в Киеве невероятная акция - КАЖДЫЙ ВТОРОЙ КОКТЕЙЛЬ ИЗ ГОРЯЧЕГО КОКТЕЙЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЕСПЛАТНО И 3 ЛЮБЫЕ ШОТА ИЗ ГОРЯЧЕГО КОКТЕЙЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 99 ГРИВЕН!

Приходите и проводите холодные зимние вечера вместе с MAFIA!

* Акция действует во всех ресторанах MAFIA в Киеве до 30.11.2012 включительно. "Каждый второй коктейль бесплатно" следует понимать как возможность приобретения второго коктейля (аналогичного первому) за 1 грн. "3 шота за 99 грн." следует понимать как возможность приобретения комплекта из 3-х любых шотов из горячего коктейльного предложения за 99 грн. Скидки по семейным картам на акционные позиции не предоставляютсяАкция действует во всех ресторанах MAFIA в Киеве до 30.11.2012 включительно. "Каждый второй коктейль бесплатно" следует понимать как возможность приобретения второго коктейля (аналогичного первому) за 1 грн. "3 шота за 99 грн." следует понимать как возможность приобретения комплекта из 3-х любых шотов из горячего коктейльного предложения за 99 грн. Скидки по семейным картам на акционные позиции не предоставляются

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999