Мужчины в кино: Харрисон Форд, Крис Хемсворт и Том Хиддлстон

Ради кого стоит идти в кино на этой неделе

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
7 ноября 2013, 16:02
Афиша
Мужчины в кино © tochka.net

Как ты знаешь, на этой неделе стартует сразу два фильма, которые помимо неплохого сюжета обещают еще и потрясающий актерский состав. В первую очередь это лента «Игра Эндера», главную роль в которой исполняет неподражаемый Харрисон Форд. В ленте же «Тор 2: Царство тьмы» и вовсе можно встретить по меньшей мере пять звездных красавцев. Итак, ради кого стоит идти в кино на этой неделе.

Харрисон Форд

Харрисон Форд
Харрисон Форд © kinopoisk.ru

Сегодня в украинский прокат вышел фильм «Игра Эндера», одну из главных ролей в котором исполняет голливудский тяжеловес Харрисон Форд. Эта картина - экранизация книги Орсона Скотта Карда о военно-космических приключениях на Земле в 2135 году. Харрисону Форду тут досталась роль офицера Международного космического флота по имени Хайрам Графф. Графф - сложный персонаж, на которого возложена великая ответственность. То, как с этой ответственностью справляется знаменитый актер, ты сможешь оценить уже сегодня вечером.

Крис Хемсворт

Австралийский красавец Крис Хемсворт сейчас на пике популярности. Мы очень удивимся, если окажется, что ты до сих пор не являешься его ярой поклонницей. Крис - именно тот фактор, ради которого стоит посмотреть фильм «Тор 2: Царство тьмы» даже тем девушкам, которые не особо увлекаются комиксами. Единственная причина, которая может отсрочить твой поход в кино - если ты не видела первую часть истории о скандинавском боге-громовержце «Тор» и ленту «Мстители». Бегом исправляй этот недочет и отправляйся в кинотеатр  как можно скорее.

Том Хиддлстон

Аристократичный актер Том Хиддлстон - вторая причина посмотреть фильм «Тор 2: Царство тьмы». В ленте Тому досталась чрезвычайно сложная и многогранная роль родного брата Тора, бога хитрости и обмана Локи. Том Хиддлстон как никто подходит на эту роль и справляется с ней чрезвычайно эффектно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999