5 книг, которые должна прочитать девушка для личностного развития

Какие книги тебе стоит начать читать уже сегодня

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 апреля 2015, 18:34
Афиша
Книги, которые стоит прочесть © Shutterstock

Каждая девушка стремится к тому, чтобы стать самодостаточной личностью и ежедневно работает над собой. Современная девушка ходит в спортзал, учит иностранный язык (чаще всего даже не один) и, конечно же, читает книги.

Мы стараемся давать советы, которые пригодятся тебе в жизни и помогут продолжить работу над собой. Сегодня мы решили посоветовать тебе несколько книг, которые помогут тебе развиваться! Что читаем мы? То советуем читать и тебе!

  1. «Трансерфинг реальности». Собрание книг, которое точно не оставит равнодушной ни одну девушку. Как правильно добиваться поставленной цели, как формулировать свои желания? Все эти вопросы по полочкам поможет тебе разобрать Вадим Зеланд и «Трансерфинг реальности»
  2. Стивен Кинг «Как писать книги». Многие молодые писатели начинают писать свои книги только после прочтения этого романа. Это и не удивительно. В свое время Стивен Кинг решил написать роман о том, как писать романы. Автор, которым восхищаются миллионы, дает свои советы и может многому тебя научить.
  3. Бенджамин Франклин «Автобиография». Автобиографии выдающихся личностей читать очень полезно, ведь именно на примере таких биографий можно просмотреть, как человек работал над собой на протяжении жизни. Мы предлагаем одну из лучших биографий специально для тебя.
  4. Роберт Кийосаки «Богатый папа, бедный папа». Хотя автор этого романа ни единожды подвергался критики со стороны журналистов и психологов, его романы всё равно признаны одними из лучших. «Богатый папа, бедный папа» - роман, который научит тебя обращаться с деньгами и сделает игры с валютами куда более интересными.
  5. Чепмен Гэри «Пять языков любви». Одним из важных составляющих факторов в жизни у каждой девушки является её семья. О том, как совмещать в жизни разные жизненные факторы, поможет именно эта книга.

Поделись с нами книгами, которые любишь читать ты для саморазвития.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999