Герои "Маппет-шоу" объявили о разводе

Мисс Пигги и лягушонок Кермит много ссорились, но пообещали, что продолжат сотрудничать

Маша Сердюк
Маша Сердюк
журналист
6 августа 2015, 14:55
Новости афиши
Маппеты © kinopoisk.ru

Персонажи "Маппет-шоу" лягушонок Кермит и Мисс Пигги объявили, что они больше "не состоят в отношениях". Сообщение было опубликовано на страничках в социальных сетях героев популярного кукольного шоу.

В своем официальном обращении к поклонникам поясняют:

После долгих раздумий и серьезных ссор мы приняли это трудное решение и прекращаем наши романтические отношения. Мы продолжим сотрудничать в "Маппет-шоу", на телевидении и других проектах, однако личная жизнь у каждого теперь своя и каждый отныне может встречаться с другими людьми, лягушками, свиньями и так далее

"Развод" стал частью промокампании нового сериала "Маппеты", который стартует 22 сентября на телеканале ABC. Создатели обещают, что выпуски комедийного шоу будут ориентированы на взрослую аудиторию и куклы начнут поднимать те темы, о которых раньше старались не говорить. Кроме того, обещаны музыкальные номера и звездные гости — свое участие в программе уже подтвердила Риз Уизерспун.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Маппеты — кукольные персонажи, которые отличаются абсурдным юмором; они были созданы в середине 1950-х, а с 1969 года участвуют в популярной передаче "Улица Сезам". Кроме того, про них снято два полнометражных фильма, а сами они появлялись и в собственных шоу . В предыдущий раз это было в 1998-м на телеканале Disney Channel (Muppets Tonight). Кермит — режиссер и конферансье шоу, Мисс Пигги — свинья, которая считает себя звездой.

Смотри смешные моменты из "Маппет-шоу"

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999