Гид по "Игре престолов" от Сэмюэла Л. Джексона (видео)

Для всех, кто еще не взялся за знаменитый сериал от HBO

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 июля 2016, 15:50
Новости афиши
© facebook.com/GameOfThrones

Если вы все никак не возьметесь за просмотр "Игры престолов", а количество целых шести сезонов вас пугает, во-первых - вы один из немногих, во-вторых - специально для вас Сэмюэл Л. Джексон записал короткий гид по сериалу, умудрившись при этом не выдать ни одного важного спойлера.

Характерные интонации, шутки о зиме, белых ходоках и драконах сделали этот гид настоящим сокровищем. Видеоролик вышел на официальном Youtube-канале "Игры престолов" и анонсирует все сезоны сериала на iTunes.

Напомним, сегодня, 14 июля будут оглашены номинации в главной американской телевизионной премию Emmy Awards 2016. Ожидается, что именно "Игра престолов" станет рекордсменом по количеству номинаций. За шесть лет существования сериала создатели "Игры престолов" получили 12 побед из 24 номинаций, это абсолютный рекорд для тв-драмы.

Главными конкурентами "Игры престолов" скорее всего станут: "Лучше звоните Солу", "Оранжевый - хит сезона", "Мистер Робот", "Карточный домик" и "Вице-президент". Церемония награждения Emmy Awards 2016 состоится 18 сентября.

А пока что предлагаем ознакомится с нашими прогнозами на седьмой сезон "Игры престолов", который выйдет в 2017 году. (Осторожно, в отличии от Сэмюэла Л. Джексона, мы не поскупились на спойлеры!).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999