Премьера: группа SAHA презентовали новый клип на песню "Пьяная"

Группа SAHA вместе с новой солисткой экс-участницей "Х-фактор 7" Виолеттой Литвиненко презентовали новый клип на песню "Пьяная"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
20 декабря 2016, 17:30
ТВ-шоу
Новая "SAHA": участница шоу "Х-Фактор" Виолетта Литвиненко стала новой солисткой группы © пресс-служба

Не так давно к музыкальному проекту "SAHA" присоединилась экс-участница талант-шоу "Х-фактор 7" Виолетта Литвиненко. Она заменила предыдущую солистку Александру Супруненко в связи с тем, что Саша планирует начать сольную карьеру.

Так, участницы группы SAHA Виолетта Литвиненко, Милина Тодореску и Юлия Сорокина записали абсолютно не похожую на свое раннее творчество песню – трек "Пьяная". Песня была написала с целью раскрыть девушек, их внутренний мир и помочь им стать "голосом" первой любви. Они не кричат о чувствах, наоборот, почти шепотом говорят о сокровенном.

Новая "SAHA": участница шоу "Х-Фактор" Виолетта Литвиненко стала новой солисткой группы
Клип SAHA-Пьяная © Пресс-служба

Клип на песню "Пьяная" снимался в экстремальных условиях: при температуре +5 в съемочном павильоне, трио в течение суток работали в легких летних нарядах. Ради качественного конечного результата Юлии пришлось танцевать на пианино, а Милине и Виоле – бороться с холодом, в частности, лежать на бетонном полу.

Смотри новый клип группы SAHA- "Пьяная":

Отметим, Виолетта Литвиненко учувствовала уже во второй раз на шоу "Х-фактор". Два года назад девочка приходила на прослушивание, но несмотря на шикарное выполнение песни, судьи не дали шанс девушке попасть в шоу "Х-фактор".  Они объяснили это тем, что она еще совсем маленькая и такая конкуренция может ее просто сломать. В 7 сезоне проекта "Х-фактор" Виолетта пришла уже с новыми силами, но она снова не смогла доказать судьям, на что способна в шоу.

Предлагаем просмотреть выступление Виолетты Литвиненко на кастинге шоу "Х-фактор 7":

Напомним, LOBODA помогла участнику "Х-фактор 7" попасть в суперфинал проекта. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999