"Х-фактор 7": Александр Ломия и рок-группа "Detach" запишут совместную песню

Суперфиналисты "Х-фактор 7" группа "Detach" совместно с экс-участником Александром Ломия скоро запишут совместную песню

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 декабря 2016, 16:20
ТВ-шоу
Суперфиналисты "Х-фактор 7": рок-группа "Detach" © Пресс-служба

Экс-участник "Х-фактор 7" Александр Ломия поделился, что в скором времени публика услышит совместную их авторскую работу вместе с суперфиналистами "Х-фактор 7" рок-группой "Detach". Как сообщил сам Александр, их дуэт будет истинным, потому что от начала до конца они будут исполнять все вместе.

Мы с ребятами из Detach договорились о совместной песне еще когда я уезжал из тренировочного лагеря. Я высказал большое уважение к их подходу к музыке, к их творчеству, а им понравились мои песни. И мы пообещали, друг другу, что споём в дуэте, когда для нас обоих закончится проект. Но, я не ожидал, что такая нешаблонная альтернативная группа дойдет до суперфинала в таком масштабном форматном телешоу. Поэтому все немного затянулось. Сегодня мы уже обсудили некоторые моменты, и я думаю, что до конца января все будет готово
Александр Ломия.

Detach
Экс-участник "Х-фактор 7" Александр Ломия © Пресс-служба

К слову, Александр Ломия совместно со своим наставником и продюсером Игорем Кондратюком учувствовал в новом, дебютном шоу "Параллельный Х-фактор". Каждую неделю Александр презентовал свой трек на выбранную наставником песню. Для экс-участника было сюрпризом, когда ему сказали, что он выступит на гала-концерте вместе с финалистками вокального шоу "Х-фактор".

Смотри выступление Александра Ломия на гала-концерте "Х-фактор 7":

Напомним, группа "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" на концерте установили рекорд по количеству приглашенных людей. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999