"БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" презентовали новую песню "Тону"

Экс-участники "Х-фактор 7" рок-группа "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" выпустили новый трек под названием "Тону"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 января 2017, 12:42
ТВ-шоу
"БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" презентовали новую песню "Тону" © Пресс-служба

Экс-участники популярного вокального шоу "Х-фактор 7" рок-группа "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" не перестают удивлять своих поклонников. После проекта группа набрала очень большую популярность, и сейчас они выступают с большими концертами по Украине.

Недавно рок-группа представила свой первый сингл после проекта "Х-фактор" под названием "Тону".  Эта песня войдет в новый альбом группы "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" - "5 хвилин".

Тону ... Само название говорить много о чем. Такие слова люди говорят, когда чувствуют отчаяние - отчаяние от безответних чувств, или когда не имеют возможность реализовать свою любовь ... Это мое размышление на тему, которая всегда біла, есть и будет актуальной для человечества. На тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной ...Эта песня для всех влюбленных людей. Песня # Тону началась создаваться еще до проекта "Х фактор". А во время пребывания на проекте была сформирована окончательная версия. На проекте вообще была очень творческая атмосфера ... Там написано еще несколько треков из следующего альбома. Альбом "5хвилин" - это наша "ребенок", которого мы бережно взращиваем, вкладываем в него все лучшее, что накопили за долгие годы существования. Альбом снова будет иметь различные по характеру и звучанию песни. Мы начали сотрудничество с известным и чрезвычайно талантливым саунд-продюсером Артуром Даниелем, внесший свое особое звучание в нашу музыку. Думаю, всем нашим поклонникам будет очень интересный этот материал
Сергей Танчинец, фронтмен БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ

Предлагаем прослушать новый трек БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ - "Тону":

Релиз нового альбома запланирован на начало февраля. Он будет называться, как и первый сингл - "5 хвилин". Эту песню "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" представили осенью и она уже успела покорить многие сердца. Сразу после выпуска альбома группа отправится в большой тур по Украине в его поддержку.

Отметим, рок-группа "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" начали выступать еще в 1999 году. В настоящее время музыканты презентовали порядка 40 песен и 8 клипов, а также приняли участие в седьмом сезоне вокального шоу "Х-фактор". Читай интервью с участниками группы "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ".

Напомним, экс-участники "Х-фактор 7" Александр Ломия и рок-группа "Detach" запишут совместную песню.Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999