"Кровавый спорт": боевик с неподражаемым Жан-Клод Ван Даммом

Читай рецензию на фильм

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 сентября 2019, 18:33
Новости афиши
"Кровавый спорт": боевик с неподражаемым Жан-Клод Ван Даммом © пресс-служба канала НЛО TV

"Кровавый спорт" – культовый боевик конца 80-х с Жан-Клод Ван Даммом в главной роли. Восточные единоборства – главная тема картины, где боевые сцены занимают 80% процентов твоего внимания. Впрочем, за это мы и любим фильмы, где Жан-Клод Ван Дамм в своей лучшей физической форме устраивает настоящие баталии на экране.

Согласно сюжету, американский капитан Фрэнк Дьюкс дезертирует из воинской части, чтобы принять участие в полуподпольном турнире по кумитэ в Гонконге. Здесь на бойцовской арене встречаются представители разных школ боевых искусств со всего мира. Дьюкс представляет древний японский клан Танака, а его главным соперником оказывается действующий чемпион Чон Ли (Боло Ёнг). При этом главный герой успевает завязать роман с американской журналисткой, но в это время на него все еще охотятся американские агенты, которые хотят вернуть Дьюкса в воинскую часть. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Само название картины "Кровавый спорт" – не случайно, ведь крови как в кадре, так и на съемочной площадке было достаточно. В 80-х зрители оказали этому боевику теплый прием, несмотря на незамысловатость сюжета – ведь главное здесь вовсе не диалоги, а мастерство боевого искусства героев. А этого здесь предостаточно! Поэтому, если ты хочешь насладиться качественным боевиком в стиле поздних 80-х с Жан-Клод Ван Даммом в главной роли – не пропусти эту картину!

Смотри фильм "Кровавый спорт" в воскресенье, в 20:30, на канале НЛО TV.


Также ты можешь почитать рецензию на фильм ужасов "Оно 2".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999