Тайны Натальи Могилевской и откровения ясновидящих: чем удивит 20 сезон "Битвы экстрасенсов"

Узнай, когда стартует новый сезон мистического реалити

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 сентября 2019, 11:02
ТВ-шоу
Тайны Натальи Могилевской и откровения ясновидящих: чем удивит 20 сезон "Битвы экстрасенсов" © пресс-служба канала СТБ

В среду, 2 октября, в 19:00 на СТБ стартует 20 сезон мистического реалити "Битва экстрасенсов". Новый сезон по праву можно назвать сезоном тайн и откровений – впервые в истории проекта новые участники раскроют секреты самых известных и сильных экстрасенсов. 

Неизменным ведущим мистического реалити остается Павел Костицын. А вот к его соведущим, Елене Мельник и Ольге Сумской, присоединится Надежда Матвеева. Помогать оценивать работу участников на испытаниях также будет победитель 16 сезона "Битвы экстрасенсов" Сурен Джулакян и приглашенные звезды – известные зрителям экстрасенсы.

Павел Костицын и Надежда Матвеева
Павел Костицын и Надежда Матвеева © пресс-служба канала СТБ

Сурен Джулакян
Сурен Джулакян © пресс-служба канала СТБ

Могу раскрыть историю, развязку которой зрители увидят уже совсем скоро. За помощью к экстрасенсам обратилось целое село, сотни людей. Они обеспокоены тем, что из жизни один за другим уходят мужчины-односельчане. Мы с новоиспеченной 12-кой взялись за расследование. И, честно сказать, я еще не был так шокирован финалом как в этот раз…
рассказал руководитель проекта Антон Мельник. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В традиционном испытании первого выпуска под названием "Мистер Х" примет участие известная украинская певица Наталья Могилевская

Наталья долгое время провела в Индии. У неё сформировалось свое видение и философия относительно потустороннего мира. Она придет на проект с миссией – поделиться собственными знаниями с людьми и направить силы экстрасенсов-участников в нужное русло
отметил Антон Мельник.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская © пресс-служба канала СТБ

Юбилейный сезон "Битвы экстрасенсов" будет выходить по средам в 19:00. Смогут ли ясновидящие изменить мнение Натальи Могилевской об экстрасенсорике и какие невероятные секреты хранят сами маги – узнаем со 2 октября в эфире телеканала СТБ!


Также ты можешь узнать, что покажут в 5 выпуске кулинарного проекта "МастерШеф 9".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999