В Киеве состоится грандиозная премьера фильма "Гонки на миллион"

В картине сыграли Сэм Нилл и Тереза Палмер

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 октября 2019, 16:58
Новости афиши
Промо
В Киеве состоится грандиозная премьера фильма "Гонки на миллион" © кадр из видео

28 октября в столичном кинотеатре Синема Сити в ТРЦ Ocean Plaza состоится допремьерный показ семейного фильма "Гонки на миллион" со звездой "Парка Юрского периода" Сэмом Ниллом и Терезой Палмер. В широкий прокат картина выходит 7 ноября.

На премьере тебя ждет: красная дорожка, яркая фотозона, развлекательная программа, угощение от "Сушия", коктейли от ТМ Finlandia vodka, вино La Cantina, природная минеральная вода Моршинская.

Ведущая вечера - очаровательная Алла Медведева. Изюминкой pre-party станет блиц-фотосессия в дизайнерских шляпках от Светланы Савельевой. Почувствуй себя светской леди на настоящих гонках!

  • Начало вечеринки - 19:20
  • Начало сеанса - 20:00

О чем фильм "Гонки на миллион"?

Мишель с детства мечтала во всем стать первой, а ее главным увлечением были лошади. Отец девочки считал, что детская прихоть пройдет, и позволял испытывать на скорость любого из коней у них на ферме. Многочисленные падения и неудачи, казалось, должны были вернуть Мишель к обычной жизни. Но упрямая девушка и ее настоящий друг - чистокровный скакун Принц сделали невероятное - приняли участие в самых крутых в мире гонках! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что было дальше, можно увидеть в фильме "Гонки на миллион" с 7 ноября во всех кинотеатрах страны или 28 октября на эксклюзивном допремьерном показе в СинемаСити.


Также ты можешь посмотреть, как прошла премьера мультфильма "Семейка Аддамс" в Киеве. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999