Афиша мероприятий для детей в Киеве: 5 самых интересных событий февраля

Узнай, куда пойти с детьми в феврале в Киеве

23 января 2020, 14:20
Новости афиши
Интересные детские мероприятия в Киеве в феврале © Depositphotos

Афиша детских мероприятий на февраль 2020 разнообразна. И чтобы точно знать, куда пойти с ребенком в Киеве в феврале, предлагаем уже сейчас начать изучать самые интересные мероприятия для детей в следующем месяце. Редакция tochka.net собрала лучшие мероприятия для детей в Киеве – читай, выбирай и отправляйся на них с ребенком.


Куда пойти в Киеве с ребенком в феврале: Спектакль "Почему длинный нос у слона"


детская афиша февраль 2020
Афиша для детей на февраль 2020 © instagram.com/puppettheatrekyiv/

  • Где и когда: Театр кукол на Левом берегу Днепра, 2 февраля

Предлагаем во второй день февраля с ребенком выяснить "Почему длинный нос у слона". Это можно будет сделать в Театре кукол на Левом берегу Днепра. Спектакль создан по мотивам африканской сказки и отлично подойдет детям возраста "почемучек". Дети отправятся в настоящее путешествие со Слоненком, который очень хочет узнать, почему у него длинный нос. Зрители не только услышат ответ на свой вопрос, но и насладятся оригинальной сценографией, акробатическими трюками и интересным музыкальным сопровождением.


Куда пойти в Киеве с ребенком в феврале: Световое шоу-спектакль "Маленький принц"


детская афиша февраль 2020
Афиша для детей на февраль 2020 © facebook.com/sherliz.theater/

  • Где и когда: МЦКИ, 8 февраля

В Октябрьском дворце покажут уникальное световое шоу-спектакль по мотивам повести А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Известная с детства история заиграет волшебными красками, благодаря новой интерпретации, внедрению классической и современной хореографии, неоновым костюмам и лазерным декорациям. Шоу-спектакль представляет собой симбиоз балета и различных танцевальных стилей, воздушной гимнастики и акробатики.


Куда пойти в Киеве с ребенком в феврале: Спектакль "Ивасик-Телесик"


детская афиша февраль 2020
Афиша для детей на февраль 2020 © instagram.com/bozha_korivka/

  • Где и когда: Театр на Михайловской, 15 февраля

Новая интерпретация сказки об "Ивасике-Телесике" будет представлена актерами театра "Божья коровка". Они решили сделать из сказки добрый, веселый и красивый … "триллер". Кроме Ивасика-Телесика его родителей и друзей зрители увидят Ведьму и Упыря. Но их не стоит бояться, потому что злые они только на первый взгляд.


Куда пойти в Киеве с ребенком в феврале: "Лючия, тайна падающих звезд"


детская афиша февраль 2020
Афиша для детей на февраль 2020 © instagram.com/teleport360.ua/

  • Где и когда: ВДНХ (Teleport), 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 февраля

Еще одним детским мероприятием в феврале, которое стоит посетить, является представление "Лючия, тайна падающих звезд". Дети вместе с главными героями колибри Лючией, пингвином Джеймсом и белым медведем Потапом отправятся в космос, чтобы разгадать тайну падающих звезд. Герои также изучат северное сияние, Луну, пояс астероидов и комету, чтобы узнать их происхождение.


Куда пойти в Киеве с ребенком в феврале: Neon Party


детская афиша февраль 2020
Афиша для детей на февраль 2020 © instagram.com/zkidz_kyiv/

  • Где и когда: Детский клуб "ZkidZ", все дни кроме понедельников 3, 10, 17 и 24 февраля

В афише детских мероприятий на февраль содержится и очень интересная и оригинальная вечеринка "Neon Party". Дети отправятся в мир виртуальной реальности, где их встретят огни неонового города - Neon City, цифровые персонажи и фантастические герои. Это шоу соединяет визуальные спецэффекты и цирковое искусство, хореографические номера и интерактивные игры в невероятной постановке. Также твоего ребенка ждет лучшая вечеринка с неоновыми коктейлями и не виртуальными угощениями, игровой программой и зажигательной дискотекой.


Ранее мы рассказывали о самых ожидаемых мультфильмах 2020 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999