ТОП-10 видео с "Голос країни-10", которые взорвали сеть

Количество просмотров видео на официальном канале "Голосу країни" на YouTube со старта десятого сезона достигло 100 миллионов просмотров

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 февраля 2020, 15:35
ТВ-шоу
Елизавета Криворучко © пресс-служба канала 1+1

Десятый юбилейный сезон главного вокального шоу "Голос країни" продолжает удерживать высокий интерес аудитории не только среди телезрителей, но и среди пользователей социальных сетей. Выступления участников уверенно держатся в трендах YouTube и набирают рекордные просмотры. Всего с начала нового сезона на официальном канале YouTube было больше 100 миллионов просмотров.


 ТОП-10 выступлений участников "Голосу країни-10", которые вызвали настоящий резонанс в сети


  • 1. Индира Едильбаева – 2,7 млн просмотров

Индира Едильбаева
Индира Едильбаева © пресс-служба канала 1+1

Рекордсменкой по количеству просмотров на YouTube стала Индира Едильбаева из Алматы (Казахстан).

Для слепых прослушиваний девушка выбрала песню "Мелодія" группы THE HADRKISS. Мощный вокал и эмоциональное выступление помогли ей развернуть все четыре кресла. Видео со слепых прослушиваний уже набрало 2,7 млн просмотров. Индира на сцене призналась, что все свое выступление посвятила маме и пришла на шоу ради того, чтобы оправдать ее большие надежды.

Вокалистка выбрала команду Дана Балана.


 

  • 2. Виталий Окс – 2,3 млн просмотров

Виталий Окс
Виталий Окс © пресс-служба канала 1+1

16-летний Виталий Окс со Львова покорил вокальную сцену "Голосу країни" и сердца зрителей. Он пришел на "Голос країни", чтобы вдохновить тех, кто до сих пор переживает такое явление, как буллинг.

Эмоциональное выступление парня с проникновенной песней Billie Eilish "Lovely" развернуло три кресла и набрало 2,3 млн просмотров.

Виталий продолжает участие в шоу в составе команды Тины Кароль.


 

  • 3. Ерлан Баибазаров – 2,2 млн просмотров

Ерлан Баибазаров
Ерлан Баибазаров © пресс-служба канала 1+1

Одним из самых ярких участников слепых прослушиваний стал Ерлан Баибазаров - 29-летний таксист из города Алматы.

На сцене "Голосу країни" парень с чрезвычайным тембром исполнил хит "Fill it Still", используя народный музыкальный инструмент и лупер. Парень развернул три кресла наставников, выбрав команду ПТП и NK, и уже готовится ко второму этапу - "Бои".

Видео его выступления на YouTube уже посмотрели 2,2 млн раз. Выступление парня попало в перечень самых ярких выступлений 2020 году на официальной странице TheVoice на YouTube среди всех адаптаций шоу в мире.


 

  • 4. Дарья Петрожицькая – 2,1 млн просмотров

Дарья Петрожицькая
Дарья Петрожицькая © пресс-служба канала 1+1

За воплощением своей мечты о большой сцене пришла звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая. Это третья попытка артистки принять участие в вокальном шоу. На слепых прослушиваниях она чувственно исполнила песню "Голубка", которую пела в сериале, а ее выступление уже набрало в YouTube 2,1 млн просмотров.

Дарья развернула кресло Тины Кароль и уже готовится к следующему этапу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


 

  • 5.  Ольга Мельник – 2,1 млн просмотров

Ольга Мельник
Ольга Мельник  © пресс-служба канала 1+1

Триумфальное возвращение суперфиналистки четвертого сезона Ольги Мельник и эмоциональное выступление первого эпизода - песня "Lovely" в исполнении девушки собрало более 2,1 просмотров.

Вокалистка, которая после долгой болезни спины нашла в себе силы встать снова на ноги, подняла своим мощным выступлением весь зал и растрогала зрителей до слез.

Ольга развернула все четыре кресла и выбрала своим наставником Тину Кароль.


 

  • 6. Елизавета Криворучко – 2,1 млн просмотров

Елизавета Криворучко
Елизавета Криворучко © пресс-служба канала 1+1

Выступление участницы слепых прослушиваний первого эпизода - 26-летней королевы бурлеска Елизаветы Криворучко, которая приехала на проект из Дубая и мечтала о сцене "Голосу країни" десять лет, уже собрало на YouTube 2,1 млн. просмотров.

Девушка исполнила зажигательный хит "Dance Monkey" и заставила танцевать тренеров и зрителей. Красные кнопки нажали двое из наставников, вокалистка пошла в команду к MONATIK.


 

  • 7.  Лида Ли - 2 млн просмотров

Лида Ли
Лида Ли © пресс-служба канала 1+1

Поразило зрителей и выступление участницы и бэк-вокалистки MONATIK Лиды Ли, набравший уже 2 млн просмотров на YouTube. Кроме того, ее выступление попало в список лучших среди адаптации формата шоу TheVoice в мире.

Напомним, что Лида является соавтором песни "Добеги", которую в прошлом году она представила вместе с Дмитрием Монатиком во время его сольного концерта на НСК "Олимпийский".

Певица с мощным вокалом развернула три кресла и пошла к MONATIK.


 

  • 8. Даниэль Салем – 1,8 млн просмотров

Даниэль Салем
Даниэль Салем © пресс-служба канала 1+1

За воплощением своей детской мечты о большой сцене пришел телеведущий, эксперт "Одруження наосліп", участник "Танців з зірками" Даниэль Салем.

Харизматичный мужчина проникновенно исполнил бессмертный хит Владимира Высоцкого - "07" и развернул два кресла, выбрав команду Тины Кароль.

Видео его выступления уже набрало 1,8 млн просмотров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • 9.  Сергей Асафатов – 1,3 млн просмотров

Сергей Асафатов
 Сергей Асафатов © пресс-служба канала 1+1

Запомнился зрителям и 33-летний Сергей Асафатов, который чувственно исполнил легендарный хит группы "Бумбокс" - "Вахтерам".

Напомним, что мужчина воспитывался в детском доме и стремится стать известным певцом. Он пришел на "Голос країни", чтобы доказать на собственном примере, что можно достичь большого успеха, независимо от социального статуса.

Выступление вокалиста с интересным тембром развернуло кресла трех наставников и в сети уже набрало 1,3 млн просмотров.

Артист уже готовится к этапу "Бои" в составе команды Тины Кароль.


 

  • 10. Анастасия Картвелишвили - 1,3 млн просмотров

Анастасия Картвелишвили
Анастасия Картвелишвили © пресс-служба канала 1+1

На слепых прослушиваниях 27-летняя Анастасия Картвелишвили покорила зрителей и тренеров, исполнив песню ПТП и NK "На районе".

Анастасия работает художественным руководителем в центре культуры и досуга, однако хочет большего. Ее зажигательное выступление на официальном канале проекта в YouTube посмотрели 1,3 млн раз.

Мощный вокал помог девушке развернуть кресла двух наставников, а выбрала Анастасия команду ПТП и NK.


В это воскресенье на телеканале "1+1" в 21:00 покажут уже шестой выпуск слепых прослушиваний, мест в командах тренеров остается все меньше, однако много талантливых участников еще ждут своего выхода за кулисами.


Тем временем, на канале 1+1 выходит новое реалити-шоу "Щоденник медіума", героями которого станут как обычные украинцы, так и известные личности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999