Хватит ныть! 5 фильмов от осенней хандры, которые поднимут настроение в два счета

Интересные и легкие фильмы, чтобы прогнать плохое настроение

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
8 сентября 2020, 15:46
Новости афиши
© Кадр из фильма

Если вы уже перевернули листы календаря и под вашим пледом уже поселилась осенняя хандра, вы готовитесь упиваться горячим шоколадом и постить сопливые картинки в сториз - то обратите внимание на эту подборку фильмов. Может, от шоколада вы и не откажетесь, но эти фильмы от осенней хандры точно поднимут настроение!

"Палм-Спрингс"

Бесшабашная комедия - дебют в большом кино Макса Барбакова, ранее снимавшего только короткометражки. В картине снялись лауреат "Золотого глобуса" Энди Сэмберг ("Бруклин 9-9") и Кристин Милиоти ("Как я встретил вашу маму"). Сюжет можно описать одной фразой - свадебный день сурка. Действия ромкома разворачивается на летней свадьбе, где главные герои знакомятся и понимают, что вынуждены видеться снова и снова. Они день за днем проживают одно и то же, оказавшись в странной временной петле, которая их не отпускает.

"Аладдин"

Громкий и яркий фильм Гая Ричи с Уиллом Смитом в главной роли - роли Джина! По сюжету, юный воришка Аладдин знакомится с принцессой Жасмин, между ними появляется любовь-морковь, а в это время визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой. Для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин. Главные роли, кроме Смита, исполнили Наоми Скотт, Мена Массуд, Марван Кензари и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Плохие парни навсегда"

Эффектное завершение киноистории о плохих/хороших копах в исполнении Уилла Смита и Мартина Лоуренса. Как известно, в 1995 и 2003 годах вышли две предыдушие картины о Майке Лоури и Маркусе Бернетте. В третьем фильме Бернетт оставил службу в полиции, рассорившись с напарником. Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста, за ним охотятся призраки прошлого. Оказывается, в его шкафу немало скелетов, о которых не знает даже лучший друг. 

"Пушки Акимбо"

Фильм, который с первых секунд прямо кричит в лицо зрителям, что Гарри Поттер уже не тот. Главную роль в картине исполнил Дэниел Рэдклифф. Тстория о парне, который после нескольких токсичных комментов в Сети оказывается втянут в глобальную игру на выживание, получилась задорной, смешной и по-настоящему безумной. В режиссерском кресле - Джейсон Ли Хауден.

"Джентльмены"

Новый зрелищный фильм Гая Ричи. Это классическая гангстерская комедия, в которой полно фирменного юмора Ричи, а действие разворачивается с сумасшедшей динамикой. Актерский состав порадует глаз и ухо - Чарли Ханнэм, Мэттью Макконехи, Колин Фаррел, Хью Грант, Мишель Докери.


Также смотрите подборку фильмов, которые можно посмотреть на этой неделе в кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999