Что посмотреть в кино на этой неделе: "Гренландия" с Батлером и фантастические короткометражки

Новые фильмы, которые обязательно нужно посмотреть

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
14 сентября 2020, 12:51
Новости афиши
© Кадр из фильма

Кинотеатры заманивают зрителей громкими премьерами и вкусным поп-корном. Не теряй времени и ты, посмотри нашу подборку, может что-то понравится и тебе. tochka.net подготовила для тебя небольшой список главных кинопремьер этой недели.

Best Sci-Fi 2020

Фестиваль фантастического кино Best Sci-Fi будет удивлять тебя уже четвертый раз. За годы существования показы Best Sci-Fi состоялись в 16 странах, включая США, Мексику, Швейцарию, Испанию, Польшу и другие. Программу фестиваля можешь посмотреть в материале tochka.net.

"Антебеллум"

Кошмарный триллер от продюсера признанных кинохитов "Ловушка" и "Мы". По сюжету популярная писательница Вероника Хинли должна раскрыть нереальный секрет, пока еще не слишком поздно.  Режиссерами и сценаристами проекта стали Джерард Буш, Кристофер Ренц.

"Былые привычки"

История о 35-летней писательнице Кейт, которую после выхода ее нового романа приглашают выступить в ее Аlma mater, с ее бывшим профессором. После принятия приглашения, Кейт попадает в водоворот событий в жизни группы студентов. В режиссерском кресле Крис Сванберг.

"Гренландия"

Новый фильм-катастрофа из Джерардом Батлером в главной роли. Хотя изначально роль предназначалась Крису Эвансу. Сюжет, как и во всех подобных фильмах прост, осколки гигантской кометы мчат к Земле и грозят планете уничтожением. Но есть бункер в далекой Гренландии - единственное безопасное место. Джон, его жена и сын отправляются в опасное путешествие. 

"Махинаторы"

Фильм снят на реальных событиях, связанных с концертами группы Iron Maiden в Данди, Шотландия, в 1979-1980 годах. В центре сюжета - молодежная культура того времени, а также последствия популярности музыки heavy metal.


Также читай все о новом сезоне сериала "Мандалорец".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999