"Люксембург, Люксембург": вышел тизер нового фильма Антонио Лукича

В ролике снялся участник хип-хоп группы "Курган & Agregat" Амиль Насиров

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
25 сентября 2020, 13:28
Новости афиши
"Люксембург Люксембург" © Пресс-служба

В Сети появился тизер нового проекта украинского режиссера Антонио Лукича ("Мои мысли тихие"). В коротком тизере снялся участник хип-хоп группы "Курган & Agregat" Амиль Насиров. Он, вероятно, исполнит одну из главных ролей.

"Люксембург, Люксембург" - история о двух братьях Коле и Васе, которые отправляются в длительное путешествие в Люксембург. Там один из них мечтает познакомиться с отцом, которого не видел с пятилетнего возраста, а другой предпочитает любой ценой уклониться от этой встречи. Впрочем, неизбежного не избежать, и эта поездка навсегда изменит жизнь Коли и Васи.

Идея привлечь его к съемкам Амила Насирова возникла в Антонио Лукича после просмотра серии пародий на формат видеоинтервью, которая вышла на канале "Блаженное село" в течение карантина.

Свой выбор актера режиссер объясняет органичностью исполнителя и желанием показать его вне публичного образа. Также планируется, что в фильме снимутся другие участники "Курган & Agregat" - Рамил Насиров и Евгений Володченко, а также постоянный актер фильмов Лукича - Андрей Лидаговский.

"Люксембург Люксембург"
"Люксембург Люксембург" © Пресс-служба

Проект находится на стадии девелопмента. Сейчас он принимает участие в 14-м питчинге Госкино. По результатам первого этапа фильм набрал наибольшее количество баллов.

Продюсеры фильма - Владимир Яценко и Анна Соболевская. Съемки запланированы в Украине и Люксембурге в течение марта-мая 2021, кинотеатральный релиз - в ноябре 2022 года.


Также узнай подробности съемок фильма Олега Сенцова "Носорог".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999