Екатерина Кузнецова и Анна Кошмал стали сестрами на экране: детали нового сериала

Премьерная картина "Тень звезды" расскажет про одинокую жизнь певицы, которой пользуется семья

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 октября 2020, 18:10
Новости афиши
Екатерина Кузнецова и Анна Кошмал © Українська продакшн студія, пресс-служба

В понедельник, 19 октября, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера новой 20-серийной картины "Тень звезды" производства компании "Украинская продакшн студия".

Рената Мартин просто любила петь. Поп-дивой ее сделали мать с отчимом. Рената в свои тридцать плюс вдруг задумывается о том, что ее жизнь ей не принадлежит. Все из-за того, что убивают девушку — ее фанатку, скопировавшую образ Ренаты.

Приезд в город сестры Ренаты, Насти, ситуацию не облегчает, — младшая дочь, у которой мать украла мужчину, — не лучшая психологическая поддержка. Рената понимает, что она дойная корова для своей родни. Но у нее нет ни одного близкого человека. Кто же сможет ее защитить?

Тень звезды
Тень звезды © Українська продакшн студія, пресс-служба

Роль Ренаты исполнила популярная актриса Екатерина Кузнецова. По словам артистки, хоть много лет она и пела в хоре, сыграть в кино певицу никогда не мечтала.

Наш режиссер Стас Рубенчик как-то сказал: "Кать, у тебя такая харизма и артистизм! Я даже не переживал, что тебе нужно будет объяснять, как петь на сцене, держать микрофон и заводить публику". У меня правда это все само собой получалось. Поэтому я очень рада, что приняла участие в этом проекте. Конечно, страшно переживаю, что получилось, потому что история достаточно длинная и образ многогранный,
рассказывает Екатерина Кузнецова.

Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова © Українська продакшн студія, пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Младшую сестру Ренаты воплотила еще одна известная актриса — Анна Кошмал. Девушка признается, что у нее были прекрасные партнеры, так что работать над картиной было очень легко. Ее экранная героиня Настя работает в кондитерской. Сама Анна тоже очень любит готовить, и весной, во время самоизоляции, радовала своих фолловеров вкусным веганским печеньем.

На карантине у меня, как и у всех, появилось очень много свободного времени, и мне хотелось что-то делать для людей. Поэтому нашла для себя эту нишу только на время карантина. Как только я вышла на работу, к сожалению, времени и сил на это не осталось,
отметила Анна Кошмал.

Екатерина Кузнецова и Анна Кошмал в роли сестер
Екатерина Кузнецова и Анна Кошмал в роли сестер © Українська продакшн студія, пресс-служба

Также в сериале зрители увидят Антона Денисенко, Кирилла Кузнецова, Владимира Жеребцова, Ольгу Тумайкину, Андрея Барило, Олега Москаленко и других актеров.

Режиссер-постановщик — Станислав Рубенчик. Продюсеры — Ирина Чемерис, Ирина Заря. Производством картины занималась компания "Украинская продакшн студия". Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2019 году.


Напомним, украинские художники рассказали о значении единства для Украины и Германии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999