Сиквел "Чудо-женщины", украинское фэнтези и мультик: главные кинопремьеры недели

Проведи время с удовольствием, посмотрев один из этих фильмов

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
17 декабря 2020, 09:07
Афиша
"Чудо-женщина: 1964" © Warnerbros.com

Декабрьские холода совершенно не помеха для похода в кино. Ведь на этой неделе в кинотеатрах стартуют показы сиквела "Чудо-женщины" с Галь Гадот и Крисом Пайном, украинского фильма "Сказка старого мельника", мультипликационной ленты "Семейка Крудс: Новая Эра" и другие. В подборке tochka.net расскажем о тебе о каждом из этих фильмов.

"Сказка старого мельника"

Режиссом картины выступил Александр Итигилов. Украинское семейное фэнтези с приключениями и нечистью порадует зрителей накануне новогодних праздников. По сюжету старый мельник собирает у костра детей, чтобы рассказать им сказку о бурсаке Миколе, который отправляется к пану Адаму, чтобы учить его дочь Христину грамоте. 

В ролях: Анна Кошмал, Валентин Томусяк, Остап Ступка, Алексей Богданович, Ада Роговцева, Владимир Горянский, Ирма Витовская, Анатолий Хостикоев, Наталья Сумская, Евгений Нищук, Алексей Вертинский, Олеся Жураковская, Гарик Бирча.

"Чудо-женщина 1984"

Долгожданный сиквел супергеройского фильма о принцессе-амазонке, которая спасает мир. В режиссерском кресле снова Патти Дженкинс. Невероятных усилий и затрат стоил студии выход картины, так сказать, в мир. Так, "Чудо-женщина 1984" вышла сразу на стриминге HBO Max и в кинотеатрах.

События фильма развиваться на фоне ярких восьмидесятых, впрочем об этом периоде говорят разве что герои и некоторые элементы гардероба. Диана Принс волшебным образом возвращает погибшего возлюбленного Стива Тревора и вместе они будут бороться против новых злодеев. 

К своим ролям вернулись Галь Гадот и Крис Пайн. Также в фильме сыграли Педро Паскаль, Кристен Уиг, Робин Райт, Конни Нильсен, Линда Картер, Джулиан Ферро. Кстати, саундтрек к фильму создал маестро Ханс Циммер.

"Семейка Крудс: Новая Эра"

Режиссером мультфильма выступил Джоэль Кроуфорд. По сюжету семейке Крудс предстоит найти себе новое безопасное жилище. И когда цель уже вроде бы была достигнута, оказалось, что там уже живет другая семья.

В оригинале роли озвучивают Николас Кейдж, Райан Рейнольдс, Эмма Стоун, Лесли Манн и Питер Динклэйдж. В украинском дубляже - актер и телеведущий программы "Утро с Украиной" Григорий Герман и звезда сериала "Школа", актриса Ирина Кудашова.

"Дебошир"

 

Боксер Чак Уэпнер был легендой. Он начал с самых низов и в итоге оказался в одном ринге с сами Мохаммедом Али. Именно личность Уэпнера легла в основу Рокки – культового персонажа Сильвестра Сталлоне. С тех пор его так и называют "Реальный Рокки". Жизнь боксера походила на американские горки – то невероятные взлеты, то досаднейшие падения. Об отношениях Уэпнера с миром бокса, женщинами, алкоголем и самим собой и рассказывает спортивная драма "Дебошир".

Режиссером картины выступил Кен Кушнер. В ролях: Зэк Макгоун, Эми Смарт, Джо Пантольяно, Тэрин Мэннинг, Джейсон Джеймс Рихтер, Энтони Мангано, Роберт Клохесси.


Стриминговый сервис Netflix выкатил список фильмов, которые будут выдвигаться на награды в 2021 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999