7 мелодрам, которые растопят твоё сердце

Хватит смотреть одни только хорроры, ты же девочка

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
7 января 2021, 11:20
Новости афиши
"Русалка в Париже" © кадр из фильма

Согласись — ничто так не растопит наши ледяные сердца, как это сделает золотое кольцо с бриллиантом в 5 карат, отдых на Бора-Бора и новенький Rolls-Royce. Но есть еще кое-что, что подберет ключи к твоему сердцу — хорошая душевная мелодрама. 

В то время, как сигнал про исполнение твоих желаний уже послан в космос, tochka.net предлагает тебе посмотреть 7 милашных мелодрам.  

  1. "Вечность между нами"  ("Endless")

Трогательная фантастическая история о силу настоящей любви. Крис и Райли счастливые влюбленные. Крис погибает в жуткой аварии. Райли находит способ видеться с духом Кирса. Чем же закончатся такие встречи?

  1. "Любовь между строк" ("Gut gegen Nordwind")

Эмма, как говориться, замужем и счастлива. А еще у Эммы двое детей. Однажды Эмма случайно отправляет e-mail не на тот адрес и ей с охотой отвечает весьма интересный мужчина. Чем же закончится такая переписка?

  1. "Русалка в Париже" ("Une sirène à Paris" / "A Mermaid in Paris")

Невероятно красивая история любви на фоне чарующего Парижа. Гаспар, встречает на набережной Сены молодую красивую русалку. Они с головой погружаются в бурный роман.  А чем чревата связь с русалкой, ты узнаешь посмотрев фильм.

  1. "Любовь на троих" ("Endings, Beginnings")

После четырех лет стабильных отношений, Дафна решает побыть одна и подумать над своей жизнью. Но как бы ни так — Дафна закручивает роман одновременно с двумя полностью противоположными по характеру парнями. 

  1. "Ночная жизнь" ("Nightlife")

Два друга открывают свой паб. В это время, один из них знакомится с девушкой своей мечты. Но в предвкушении свидания, мафия открывает охоту на парней.

  1. "Девушка грез" ("I Met a Girl")

Девон — молодой талантливый музыкант из Австралии. С признаками шизофрении. Однажды, Девон влюбляется в таинственную девушку, которая вполне может быть плодом его воображения. Что бы выяснить так это, или нет, Девон отправляется на ее поиски.

  1. "Секрет" ("The Secret: Dare to Dream")

Миранда — вдова с тремя детьми. В один прекрасный день она встречает таинственного доброжелателя Брэя, который очень ей помогает в жизни.  Миранда чувствует, что за появлением Брэя стоит какой-то секрет.


Недавно мы предлагали посмотреть подборку рождественских фильмов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999