Семья Гуччи раскритиковала фильм про убийство дизайнера с Леди Гагой и Аль Пачино

Фильм "Дом Гуччи" посвящен жизни и убийству Маурицио Гуччи

tochka.net
tochka.net
автор
16 апреля 2021, 15:37

Фильм Ридли Скотта, съемки которого еще продолжаются, вызывает беспокойство у правнуков основателя модного дома. Литературной основой сценария фильма стала книга Сары Гей Форден "Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности". Речь в фильме пойдёт об убийстве бизнесмена Маурицио Гуччи в 1995 году. По версии следствия, организовала преступление бывшая супруга Маурицио Патриция Реджани. Её признали виновной и отправили в тюрьму на 29 лет, выпустив раньше срока в 2016 году.

О работе над проектом было известно в 2006 году и сейчас родственники известного дизайнера обеспокоились конфиденциальностью своей личной жизни и попытались получить подробный сценарий фильма, но не добились своего.

Кроме того Патриции не понравился образ Альдо Гуччи в фильме. По ее словам, дед был высоким и красивым мужчиной, тогда как Аль Пачино мало того, что низкий, так еще и непривлекательный и с бакенбардами. Внучка призналась, что ей стыдно за такой образ. А ранее она уже нелестно высказывалась о Леди Гаге в роли главной героини.

Премьера фильма намечена на ноябрь 2021 года.


Недавно мы рассказывали про сериал об Одри Хепберн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999