Джоан Роулинг показала обложку своей новой книги

Она должна выйти уже в октябре этого года

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
30 июня 2021, 18:05
Новости афиши
Новая книга Джоан Роулинг  © gettyimages.com

Новая детская книга Дж. К. Роулинг "Рождественский поросенок" должна выйти в октябре этого года. Автор недавно зашла в социальные сети, где показала обложку своей новой книги, иллюстрированную Джимом Филдом.

"Рождественский поросенок" рассказывает о Джеке, который пытается вернуть Свинью, свою детскую игрушку. Это трогательная история, которая растрогает абсолютно каждого (потому что у всех нас еще свежи воспоминания о первой и любимой игрушке) и о решимости мальчика, который готов пойти на все ради своего "друга". История предназначена для детей от 8 лет и старше.

"Рождественский поросенок" — вторая детская книга Дж. К. Роулинг после Гарри Поттера, последовавшая за ее блестящим возвращением к издательству для детей прошлогодней сказкой "Икабог", которая была бесплатно сериализована в Интернете для детей, находящихся в изоляции, а затем опубликована в издательстве.

Ожидается, что "Рождественский поросенок" Джоан Роулинг выйдет 12 октября 2021 года.


Недавно мы рассказывали ТОП-10 интересных фактов про "Гарри Поттера".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Лида 2 года назад

    А мне ее детективы под псевдонимом Роберт Гелбрейт понравились. Даже не думала, что и этот даёт у нее получится так увлекательно

    Прокомментировать Мне нравится