ТОП-10 песен об Украине ко Дню Независимости

Слушай и обязательно подпевай

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
23 августа 2022, 14:00
Новости афиши
Лучшие песни про Украину © depositphotos.com

23 и 24 августа в Украине отмечается несколько очень важных государственных праздников — День Государственного Флага Украины и День Независимости Украины. Хоть и в этом году по понятным причинам все торжественные мероприятия отменяются — мы не собираемся унывать и предлагаем вспомнить патриотичные песни наших любимых музыкальных исполнителей.

Украина — невероятно красивая страна, а язык наш очень мелодичный, именно поэтому композициями из этой подборки можно наслаждаться хоть каждый день, а не только по праздникам. Здесь ты найдешь и любимца многих женщин Олега Винника, и музыкальную легенду нашей страны Софию Ротару, и легендарную рок-группу Океан Ельзи, и обладательницу сильного голоса Тину Кароль, и многих других.

Композиции очень разные, поэтому ты сможешь подобрать песню под любое настроение: зажигательные "Одна країна" Софии Ротару и "Перлина" Олега Винника, лиричные "Україна — це ти" Тины Кароль с участниками "Голос Діти", даже есть эксперимент ТНМК, где участники попытались рассказать историю Украины за 5 минут. 

Слушай плейлист tochka.net и находи новые любимые песни про Украину.


Тебе может быть интересно: 22 лучших фильма независимой Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999