Где сфотографироваться в Киеве зимой: популярные и оригинальные места

Где устроить зимнюю фотосессию в Киеве?

tochka.net
tochka.net
автор
21 января 2022, 18:10
Новости Киева
Места для фотосессии в Киеве: Оболонская набережная © depositphotos.com

Зимние фотосессии чаще всего устраивают в студиях и весьма зря, ведь снежные пейзажи добавляют особого шарма снимкам. Поэтому tochka.net собрала интересные локации для зимней фотосессии в Киеве.

Воздвиженка

Воздвиженка – самый яркий и красочный район в Киеве, где в любое время года получаются красивые снимки. По задумке, здесь должен был появиться элитный район, но из-за кризиса в 2008-м, застройщик не смог завершить обещанный проект, поэтому место превратилось в район-призрак. Спустя годы место ожило и стало одним из любимых среди киевлян и туристов. Здесь есть шоурумы, кафе, рестораны.

ВДНГ

Зимова країна на ВДНГ
Зимова країна на ВДНГ 2021 © пресс-служба

Пока в столице разбирают все праздничные локации "Зимова країна на ВДНГ" будет работать до 6 марта. Так что, если ты жаждешь фото с праздничным настроением, ты знаешь куда ехать.

Оранжерея ботсада им. Фомина

куда пойти в Киеве
Места для фотосессии в Киеве: оранжерея ботсада им. Фомина © depositphotos.com

А если тебе подавай весну или лето среди зимы, рекомендуем отправиться на фотосессию в оранжерею ботсада им. Фомина. Ты сможешь похвастаться фото с тропиков, не выезжая из Киева, и насладиться цветением пальмы Ливинстона, самой старой и высокой в ботсаду.

Оболонская набережная

София Киевская
Места для фотосессии в Киеве: Оболонская набережная © depositphotos.com

Набережные Днепра — одни из лучших мест для прогулок, а Оболонская — не только любимое место для активного проведения времени киевлян, но и отличное место для фотосессий. Лучшие фото получаются в парке "Наталка", который растянулся вдоль Днепра.

One Love Coffee

Еще один вариант для фотосессии не на улице — кофейня One Love Coffee. Заведения этой сети часто используют для встреч, лекций, мастер-классов. Ну и устроить фотосессию здесь тоже можно. Спойлер: фото получатся очень стильными.

Дворик на Хорива, 18/10

Если ты хочешь фотосессию в дворике в одесском стиле, необязательно ехать в Одессу. Просто, загляни на Подол. На улице Хорива, 18/10 спрятан очаровательный домик. С 1901 года в нем находились мастерские и магазины, а сейчас многие элементы здесь раскрасили в яркие цвета, что делает атмосферу еще более удивительной.


Ранее мы рассказывали, куда пойти в Киеве 17-23 января.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999