Корейская версия "Бумажного дома" и история Елизаветы I: самые ожидаемые сериалы июня 2022

Сохраняй в заметки список новинок из нашего материала!

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
2 июня 2022, 16:00
Новости афиши
"Становление Елизаветы" © кадр из сериала

Первый месяц лета 2022 порадует большим количеством как и продолжений сериалов, так и новых историй. И если ты уже посмотрела все майские новинки в мире сериалов, то самое время обратить внимание на премьеры июня. tochka.net подготовила список самых громких и ожидаемых премьер этого месяца. Бери на заметку!

Становление Елизаветы 

  • Премьера: 3 июня 

Сюжет сериала концентрируется на молодой принцессе Елизаветы Тюдор (дочь короля Англии Генриха VIII и Анны Болейн), которая помимо своей воли оказывается втянутой в жесткие политические игры английского двора на своем пути к короне.

Пацаны 3 сезон

  • Премьера: 3 июня

Сериал рассказывает о специальной команде, которая должна прилагать все усилия для того, чтобы супергерои могли оставаться в строю. Ведь они только с виду привлекательные и уважаемые люди. А на самом деле многие из них любят выпить, не прочь побаловаться наркотиками и даже с головой уходят в пучину секса и разврата...

Ирма Веп 

  • Премьера: 6 июня

Сериал основан на одноименном фильме Оливье Ассайаса 1996 года. Американская кинозвезда Мира, разочарованная своей карьерой и недавним разрывом отношений, приезжает во Францию, чтобы сыграть Ирму Веп в ремейке классического французского немого фильма "Вампиры".

Мисс Марвел

  • Премьера: 8 июня

Сериал рассказывает о Камале Хан, обладающей уникальными способностями, которые она с успехом применяет для защиты жителей Земли от различных угроз.

Дурак от Бога

  • Премьера: 15 июня

Обычный сотрудник техподдержки Кларк попадает в центр внимания коллег и близких, после того как в него попадает молния и он начинает светиться. Но его подруга считает, что это не простое стечение обстоятельств, а к этому наверняка причастен Бог...

Старик

  • Премьера: 16 июня

Давно ушедший на заслуженный отдых, пожилой оперативник ЦРУ Дэн Чейз должен вновь взяться за оружие, когда далекое прошлое вновь врывается в его жизнь и группа профессиональных наемников появляется у его дома, чтобы выполнить приказ по его устранению.

Бумажный дом: Корея

  • Премьера: 24 июня

Корейская адаптация испанского сериала-хита "Бумажный дом" (2017-2021). Загадочный Профессор собирает группу опытных воров с севера и юга, чтобы украсть недавно созданную валюту объединяющейся Кореи. Идеальный план летит коту под хвост, когда грабителям приходится взять заложников.

Мир Дикого Запада 3 сезон

  • Премьера: 26 июня

В футуристическом парке развлечений "Мир Дикого Запада" специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили — не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания.

Острые козырьки 6 сезон

  • Премьера: 30 июня

Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.


Недавно мы писали, что Путина, Лаврова и Шойгу изобразили в образе орков из "Властелина колец".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999