"Зрители не будут разочарованы": Netflix презентовал тизер 3 сезона "Эмили в Париже"

Также уже известна дата выхода сериала

tochka.net
tochka.net
автор
27 сентября 2022, 12:30
Новости афиши
Сериал "Эмили в Париже" продлили на два сезона © кадр из фильма

Netflix презентовал тизер 3 сезона "Эмили в Париже" и назвал дату выхода сериала. Как известно, в январе текущего года Netflix продлил сериал "Эмили в Париже" на 3 и 4 сезоны. Эту новость многие восприняли с удивлением, потому что шоураннер Даррен Стар ранее обсуждал будущее Эмили и намекал на то, что в ближайшее время продолжение сериала не ожидается. Так, недавно Netflx презентовал тизер 3 сезона и заявил, что выход планируется на 21 декабря 2022 года.

Отметим, что подробности третьего сезона держатся в секрете. Правда ранее актриса Кейт Уолш, которая задействована в сериале рассказала PureWow, что "люди не будут разочарованы".

Я могу вам сказать, что это будет действительно хорошо, сочно, смешно и неожиданно. Я думаю, что поклонники будут в настоящем восторге от увиденного. И истории в этом году будут еще сказочнее, романтичнее, гламурнее и смешнее в невероятных местах,
— отметила актриса.

Кроме тизера появилось еще несколько фотографий со съемок, которые опубликовала Лили Коллинз, исполнительница главной роли.


Ранее мы опубликовали список самых ожидаемых сериалов в октябре 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999